01 мая 2024, 05:01:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Дубов

Перфекционист!

Автор Дубов, 28 февраля 2013, 10:10:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дубов

Ярый

Как было написано на одном немецком заборе "Jedem das seine".

Байрон

Тут ещё и плацебо может не хилую роль играть, юзаешь, нравится вот он и растёт.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Орэх

Дубов
Цитировать113 грамм

Нормально . Для спокухи то что надо .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Дубов

12 апреля 2013, 08:41:13 #52 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 08:48:58 от Дубов
Урааа народ! Мне посылка от танка пришла  помпа, clap_1  насос латунный(почтовики сволочи помяли посылку, манометр теперь не с 0 а с 5 но думаю подправлю), шланги, и зажимы для клемпа) Качество сексшоповской помпы, и качетсво ТАНКИРОВСКОЙ! Ну земля и небо!  B)  Первый раз нормально отпомпил 2*10 двольный как слон) Вообщем народ не сочтите за рекламу, я как страдалец повозившийся с сексшоповским УГ могу отвественно заявить! "Лучше доложить скребя зубами эту тысчу,  и получить качество, нежели продешевить и мучаться".

Да кстати об изменениях в проге, решил к этому замку добавить ещё 300 грамм и носить только дома, хорошо тянет на полную связки. таскаю по 30 минут 4кг вак вешалки, а потом этот утяжелитель на 400 грамм.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Байрон

Дубов
ЦитироватьУрааа народ

Во блин ДУБов радуется -то по -человечески :D
Ну Поздравляю. Хорошая помпа это- рост.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Дубов

Сегодня взялся сделать нормальный тренировочный день по помпе. 3*10 Давление 5G. Классно получилось,  член раздуло шикарно. Макс мне прислал зажимы для клемпа, а я раньше юзал в основном резинки для волос. Теперь буду привыкать к буржуйской системе.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

serg76

ЦитироватьЗашёл вечером в мир замков, посмотрел по размерам, 2 ширина на 2.3 высота по внутренней стороне дужки замка, попросил у тётки беззащёлочный механизм, она мне дала блестящий хромированный замок квадратной формы с толстой дужкой, за 65 рублей. Вот эта штука!


Дубов,извини за дурацкий вопрос-   ты этот замок просто застёгиваешь на члене? Ходить комфортно,не передавливает? Если есть на форуме тема про такие миниподвесы просьба дать ссылку.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Дубов

serg76

Да вопрос не глупый. Да дейтсвительно просто застёгиваю за головкой. Если сточить углы и поставить прокладку между членом и основанием замка, так что бы пазы не закусывали шкурку то да вполне комфортно. Где то были, надо поискать
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Дубов

Сегодня выкроил время и решил исправить косяк почты(при пересылке помяли коробку и согнули манометр в результате чего он показывал точку отсчёта не 0 а 5G) Раскрутил, снял скобу, выгнул планку с делениями и поставил на место стрелку манометра. Заодно узнал как он работает)  Меня блин напрягает такой вариант: Когда помпирую с полностью смазанным пч засасывает мошонку и давление на неё неприятное как промеж ног дали, а смазка только на стволе.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Байрон

17 апреля 2013, 15:05:11 #58 Последнее редактирование: 17 апреля 2013, 15:05:33 от Байрон
Дубов

Цитировать: Когда помпирую с полностью смазанным пч засасывает мошонку

Сейчас скину фото как я сделал основание у помпы что бы не засасывало машонку.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Только и во внутрь надо вставить что бы диаметр внутренний был равен обхвату ПЧ. Это самоклейка продают на авто рынке как шумопоглащающий пеноплен. Он разной толщины продают листами. Стоит - копейки. Клеющыя  сторона предохроняется бумагой. Ее убираешь и клеешь.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

fon-geht

Дубов
ЦитироватьКогда помпирую с полностью смазанным пч засасывает мошонку

Покупаешь кистевой эспандер в виде толстого резинового кольца и вырезаешь с одной стороны под помпу диаметр, отверстие в нём вырезаешь (вернее увеличиваешь уже имеющееся) под диаметр ПЧ или чуть больше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru