17 июня 2024, 15:24:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Petresku

За достойное достоинство

Автор Petresku, 26 февраля 2013, 21:49:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Petresku

26 февраля 2013, 21:49:17 Последнее редактирование: 28 мая 2021, 14:43:58 от gratis
Всем привет!
Вот и моя очередь пришла немножко выговориться. Начну с предыстории, а точнее расскажу немного о себе(персональных блогов никогда не вел, ну может контакт и одноклассники, хотя это другое, там такую тему особо не обсудишь))) В общем это мой дебют).
 
Предыстория

Итак, мне 22 года... завтра исполнится)) Решил подвести небольшую черту, немножко обернуться назад. Начну с самого начала, но не с динозавров так как будет слишком долго) В общем 27.02.1991 в небольшом подмосковном городе я таки не без проблем вырвался на этот белый свет, правда по-нормальному мне бы подождать пару месяцев, но я оказался нетерпеливым.  Из-за этой вот нетерпеливости были осложнения, судя по рассказам матери мог даже умереть! Но нет, как видите живее всех живых!

Правда побочный эффект был и есть... Неприятная штука, называется ДЦП. В общем как только ноги мои немного подокрепли и встали самостоятельно на грешную землю, а было это в 1 г и 7мес началось моё лечение, дальнейшие этапы его описывать не буду ибо так можно и роман написать, а я глаза тех кто эту тему читает пожалуй поберегу)) Скажу лишь, что на сегодняшний день имею 3 группу сами знаете чего (не люблю это слово, так как «ограниченным» себя не считаю) Есть и плюсы: халявный проезд в общ. транспорте и возможность слегка «доить» наше государство на пару тысяч деревянненьких)) Ну и ещё сейчас прихрамываю только слегка, можно подумать ногу подвернул, я иногда так и говорю - верят:) И напишу все же здесь, потому что не могу не написать: за всё это СПАСИБО моей Бабушке, так как во многом это именно её заслуга в том, что я сейчас твердо стою на двух ногах, а не катаюсь в инвалидном кресле или мучаюсь с костылями! Она сейчас в добром здравии и надеюсь так будет продолжаться ещё очень долго. Вот этими добрыми словами пожалуй предысторию  закончу.

О "мелкочленном таракане" и нетолько;)

Тут ничего оригинального, просто считаю что моего дружка надо бы прокачать. Считал так давно, с самого детства наверное, вообще тогда много комплексов было. Но что было, то прошло, хотя и не всё. Началось с того, что как и многие мелкие пацаны лет в тринадцать мы мерились пиписьками :bb: Звучит смешно, конечно, но из песни слов не выкинешь) Но чем чем, а размерами я никогда не отличался в спокухе особенно, он и сейчас у меня небольшой (мягко говоря) - 5 см. Тогда-то так называемый «мелкочленный таракан» забрел в мою голову. Ещё больше все усугубилось, когда занимался в одной специальной секции по ЛФК, были там разные ребята с самыми разными болячками мне тогда 15 лет было и я активно спортом занимался, до сих пор считаю что тогда в лучшей форме за все время был (школьное-то уж точно). Так вот был там парень один, с виду ему тогда столько же лет сколько и мне дать можно было (в реале 13), а здоровый был ппц, но с башкой проблемы. В общем как оказалось природа его и перцем не обделила, в общем подкалывал он меня тогда знатно, сравнивая свою где-то 12-см штуковину с моим размером. Хотя я тогда и говорил, что типа «Не педик я, чтобы на члены смотреть», но все же было обидно. В общем депрессуха у меня тогда была жуткая, а ещё из-за этого я упустил возможность для первых серьёзных отношений: девочка конечно была не красавица, но (.)(.) ... :smile22: Да там 4ый размер был и это в 16, и сама говорила правда не лично мне, но я слышал, что я ей нравлюсь... эхххх срочно машину времени мне!!! Потом кстати несколько раз пытался с ней сам замутить, но на этот раз уже она не хотела.  Вот такой облом. А потом универ, а там я как «истинный романтик» :wub: только влюблялся, а отдачи не получал, точнее сам плохо старался <_<.

Первое знакомство с НУПом

О НУПе я впервые узнал в возрасте 18-ти лет, когда в захлеб книгу небезызвестного Гэри Гриффина. В общем начал делать джелк, растяги, пару раз даже приматывал без всякой обмотке 3килограммовую гантелю на член (да, тогда мозги не те были, хотел всего и сразу). Кстати родителям я тогда всё рассказал, они конечно покрутили пальцем у виска и сказали в знаменитнейшую фразу «Размер не имеет значения» и я вскоре закончил эти свои манипуляции, и Слава Богу, а то бы добром это точно не кончилось. Я кстати тогда всерьёз думал, что член ещё сам подрастёт, но чуда не случилось и у меня откуда ни возьмись не отросла 10 сантиметровая спокуха и 16-18 сантиметровый стояк.

Тогда я нашел чем себя отвлечь, но лучше бы этого не делал. Я стал играть в покер долго и по многу, сначала «на фантики», а потом и на реальные деньги. Играл не просто так, бездумно, а изучал литературу, в т.ч. на инглише+ смотрел всякие покерные шоу и программы по началу это вывела меня из депрессухи и так я играл в покер с перерывами года 3, вплоть до нынешнего лета и практически все свое свободное время на него тратил. Как итог, сначала были результаты, пусть и не большие в пределах 1000$, и я начал думать «Вот оно, стану-ка я покер про, выиграю пару крупных турниров и жизнь удалась», но не тут то было, потом проиграл весь свой выигрыш и ещё тысяч 20р сверху, и на всяких тоталах ещё где-то 10-ку спустил, что для неработающего студента очень много было.  В общем одни минусы от этого занятия. Хотя этой зимой в январе я ещё играл, но поменьше и на меньшие деньги, но вывод все равно тот же.

Гратис

Где-то полтора месяца назад наткнулся на Гратис, естественно не случайно. С 18 лет, я стал постепенно свыкаться с мыслью о том, что член увеличить нельзя, иначе как по средствам операции. Я много читал о данном виде «лечения» на интернет сайтах, но понял, что это всё во-первых естественно не гарантированно, а во-вторых, чревато всевозможными осложнениями. В общем, не есть гуд.  

В 2012 году я устроился на работу и при этом учился вечером после шести, и так работал и учился до декабря, потом сессия теперь вот практика. Ещё диплом надо писать, и уже сдавать первую и скоро вторую главу, а я пишу вот это сообщение, ну да ладно. Все будет.

Кстати ещё потихоньку начал в тренажерку ходить в январе, а там знаете какие ребята - большие и подкаченные, а я маленький 172 см и полный 75кг. Вот думал я как бы самому в форму прийти и дружка прокачать. Так и нашел этот форум, и выражаю глубокую благодарность всем его создателям и участникам за то что они и этот форум просто есть!

Вот такая вот история, веселая или нет Вам решать, а букв уж точно много :rolleyes:    Вот так вот я "немножко выговариваюсь" иногда      :lol:          
Добавлено:
Начальные данные
у меня такие:
BPEL - 15,5
NBPEL-14
EG-12,5 (+-0,5)
FL - 5(как уже говорил, ну 7 бывает при очень хороших условиях)

Сразу уточню что мерил пластмассовой линейкой, старался точно конечно, но всяко может быть как говорится... В общем пойду завтра на ДР себе в подарок металлическую линейку покупать.

Начало 19.01.2013
За месяц особо не вырос, может только в тонус пришел.Занимался по программе новичка
На сегодняшний день 26.02.2013 она выглядит у меня так:
1.   Прогрев 5-7 минут
2.   Простые мануальные растягивания - 10 минут (10 раз в каждую сторону по 1 мин)
3.   А-растягивания - 5минут, добавил недавно для эксперимента
4.   BTC растягивания - 5 минут
5.   Прогрев 5-7 минут
6.   Мокрый джелк  - 20 минут
7.   Прогрев+ упражнения кегеля - 5-7 минут (его ещё в течение дня делаю иногда
8.   Также иногда после тренировки носил на основании пч лассо обычное в сексшопе купленное 10 минут, но думаю пока исключить из программы, хотя по этому поводу тоже есть сомнения, ведь лассо на спокуху влиять должно, а она мне тоже нужна.

Итого 20/20 джелк/растяги
Хочу сказать, что нагрузки я увеличивал постепенно, т.к. научен неудачным опытом. Сегодня получилось чуть меньше и потруднее, видимо надо убрать А-растяги .Хотя с другой стороны у меня BPFSL хреново растягивается, думаю см 12 максимум, т.е. растяги по идее нужны и их добавлять надо наоборот. Посоветуйте как лучше?
Я, кстати, ЛОТ тоже мерил, где-то 10 и стоит на максимуме не параллельно полу, а вверх немного. Вот такие вот пироги. Всем прочитавшим ставлю плюс большой такой! И желаю роста! :thumbup:

skorpik

Красавчик!!! с началом тебя!  

Байрон

Petresku
Привет!  Ну все вроде бы нормально. Прога есть. Желание тоже. Размеры не плохие. Вперед!!! - Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Орэх

Petresku
ЦитироватьВот и моя очередь пришла немножко выговориться.

Правильно сделал , что выговорился . Наверняка легче стало . Ведь только на этом форуме можно рассказать о наболевшем и о том , чего не мог никогда вслух произнести ,
всё носил в себе .

Добро пожаловать !  :)
Успехов тебе и роста !  :)  
Добавлено:
Да . Вот ещё ...... С днём Рождения тебя !  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Mr.Fantastic

Petresku
Привет! С прибытием на форум :)
Прога хорошо для начала составлена)
ЦитироватьХочу сказать, что нагрузки я увеличивал постепенно, т.к. научен неудачным опытом. Сегодня получилось чуть меньше и потруднее, видимо надо убрать А-растяги .Хотя с другой стороны у меня BPFSL хреново растягивается, думаю см 12 максимум, т.е. растяги по идее нужны и их добавлять надо наоборот. Посоветуйте как лучше?

Если не смотрел еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], то посмотри, думаю на некоторые вопросы найдешь ответ)
Удачи и роста тебе! :)  

Petresku

Спасибо за отзывы и за поздравления! Буду стараться!
Забыл ещё добавить о своих целях - для этого форума они "самые обыкновенные" 18x14. Прочитал кстати и ТКФРТ и много персоналок. Пример Алика Радуги очень вдохновил, я так понял он здесь один из первых, ну и Tankiro, куда уж без него. Читал и про людей, которые росли очень трудно и медленно, но все кто тут на долго задерживался и много терпел всё-таки росли!! Это, пожалуй, главный вывод! Мне уже не 18 знаю что всего и сразу не бывает, поэтому на долгую работу настроен.
Кстати, я как и в первый раз в 18 лет всё же решил не играть в Штирлица и родителям рассказать о своих увлекательных занятиях в ванной. Хотя этим я конечно лишил себя "романтики НУПа" :mrgreen: . И как и в первый раз, они меня отговаривали, доводы всё те же. В общем, поддерживать они меня особо не поддерживают, но и не мешают, батя подкалывает иногда, говорит "Гирю повесь!", а я говорю "Рано ещё", от этих слов мама, конечно, пугается :blink: . Другу, с которым с детства дружим, тоже рассказал, и он тоже не понял, но у него другой довод типа "найди себе девушку, живи и тр*хайся"
Так что этот форум, действительно, бесценное место, чтобы  выговориться и быть пОнятым!

умеренныій

Petresku
С Днем Рожденья! желаю успехов во всем и ялды! :)
С интересом прочел. Хороший слог, хороший мозг. Да и подход умеренный, что импонирует особо  B) . Добавить нечего. все делаешь правильно. А там походу будем разбираться.
 
Цитироватьна долгую работу настроен.

Это наиглавнейший вопрос. Молодец. Иначе нервы, напряжение, демотивация.
 
ЦитироватьДругу, с которым с детства дружим, тоже рассказал, и он тоже не понял, но у него другой довод типа "найди себе девушку, живи и тр*хайся"

Это хорошо, что не всем ЭТО нужно и понятно. Будет у нас меньше конкурентов.
Цитироватьо своих целях - для этого форума они "самые обыкновенные" 18x14.

EG бери выше. Я начинал с такого же размера как и у тебя- 12,6. Сейчас 14,5-14,7. И мало, мало. Жаден стал. Хочу 16-ть. Пока 16-ть  :rolleyes:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Petresku

умеренныій
Спасибо за поздравления и поддержку! По поводу долгой работы тут я считаю, что "быстро только кошки родятся". Да и вообще, я молодой ещё, поэтому время позволяет :)  Про конкурентов согласен, потому что большой размер это ещё один + к уверенности и самооценке :) Я вообще считаю, что человек должен совершенствоваться во всем при чем не для кого-то, а именно для себя.
Про EG может и больше нужно, но тут уж как пойдёт. А вообще понравились слова Shruplanet'a(сорри если ошибся в написании ника) о том, что он ставит перед собой реальные цели, тобиш  сначала +0,5 см, потом ещё 0,5 и т.д.  Вообще сейчас думаю на длину упор делать больше.

тихушник

Petresku
Принимай поздравления по случаю твоего ДР и по случаю прибытия на ГРАТИС.
Читал пост с большим интересом и восхищением.( сам имею сына -инв-да и по возрасту ты мне как сын,уж поверь)
Ты молодец, руки не опускать и всё у тебя получится! ;)  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Petresku

тихушник
Спасибо! Честно говоря, я считаю что вообще само определение "люди с ограниченными" возможностями не верно. Мне на самом деле очень повезло, так как моим лечением в детстве очень много занимались, тут ещё раз благодарность бабушке и родителям, хотя они в то время, т.е. в середине 90-х занимались торговлей и зарабатывали деньги, много мотались по заграницам Польша, Иран (там даже жили где-то полгода), а я в это время с бабушкой мотался по больницам в Москве. В общей сложности 13 раз лежал до 6 лет, а дальше все было как обычно детский сад, школа, универ. Меня с детства приучали к тому что я должен над собой работать, но т.к. я по природе немного ленивый человек, то занимался не всегда. Были и разного рода секции типа борьбы (правда там я особо не спарринговал, так форму поддерживал и плавания, им в детстве занимался). Но вот в последние годы как-то особо спортом не занимался, из-за того что учусь в Москве, а живу в области дорога по 2 часа занимает в один конец. Сейчас вот работаю, ну и абонемент в тренажерный купил, чтоб от друзей не отставать (правда хожу редко, но буду стараться :) ) А ещё вот диплом мне бы писать надо, т.к. сдавать в середине апреля(защита в середине мая), а я уже затянул с этим делом.
Сына Вы поддерживайте, самое главное чтобы он сам себя не считал каким-то "не таким", потому что бывает по-разному. Я до 19-ти лет ездил на всякие ВТЭКовские комиссии много чего насмотрелся. Тут главное семья и поддержка.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru