28 апреля 2024, 04:55:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Пенисио Дель Торо

Проба пера

Автор Пенисио Дель Торо, 26 февраля 2013, 19:59:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@I@

Пенисио Дель Торо
ЦитироватьНаиболее важными считаю параметры NBPEL(13) и EG(14), потому в дальнейшем буду замерять только эти 2 параметра.

Приветствую тебя в наших рядах. А вот зря ты так считаешь, все параметры важны. Пройдя добросовестно курс новичка ты сам это поймёшь.
удачи и роста тебе.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Пенисио Дель Торо

ЦитироватьА вот зря ты так считаешь, все параметры важны


Ну девушка ведь именно указанные мною параметры оценивает)
19/02/13(начало)  1/12/14 3/2/15 цель1 01/08/20 цель2
NBPEL............13.........14..............14..............15..........15,5............18
msEG..................14........14,5...........14,8.........15........15,5.......16
bEG...........12............12,7..........13...........14.......16
BPFSL............................15.............18

applikator

26 февраля 2013, 21:23:34 #12 Последнее редактирование: 26 февраля 2013, 21:25:10 от applikator
Пенисио Дель Торо
ЦитироватьЕще не могу понять почему подпись мою не видно.
Появится когда у тебя будет 200 постов.Пока рано еще.

ЦитироватьПомнится кто-то где-то на форуме писал, что парням с хорошим начальным ЕГ (к коим я себя причисляю) легче нарастить желанные сантиметры. Так ли это?


Вполне возможно.Судя по форме твоего члена,логично предположить что у тебя может быть хороший прирост обхвата.

Параметры замеряй все,это делается для того чтобы отследить любой рост по любому параметру.А то бывает человек пишет не расту,а оказывается что рост просто идет в тех параметрах которые он и не замерял.

Это делается для общей оценки ситуации.Не пренебрегай круговыми замерами . Так же это относится и к замерам головки(ее тоже меряй)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Evil Fairy

Пенисио Дель Торо
У танка во все, что движется - влезает!))) Так что расти и не заморачивайся.:)))  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

33kiborg33

Пенисио Дель Торо
советую тебе мерить так же BPEL, т.к. NBРEL зависит о жировой прослойки, член может расти а NBPLE уменьшаться, что может привести к потери мотивации..

Yarik

Пенисио Дель Торо
ЦитироватьПервая цель - НБПЕЛ 15 и ЕГ 15 Вторая цель - НБПЕЛ 18 и ЕГ 16  Длиннее 18 не хочу,потому как,мне кажется такая елда при обхвате 16 не в каждую девочку влезет

Влезет еще как. Правда некоторым поначалу больновато, но потом привыкают.
Подпись появляется после 100 постов.
Красные точки это хорошо, но надо следить за индикаторами перетрена.
Начальные параметры у тебя хороши. Имхо через год/два сделаешь себе 16 ег.
Бейсбольная бита исправится, когда начнешь практиковать клэмпинг и другие упражнения под клэмпингом.
Удачи. Рости большой!
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

applikator

27 февраля 2013, 09:43:37 #16 Последнее редактирование: 27 февраля 2013, 09:47:21 от applikator
Yarik
ЦитироватьПодпись появляется после 100 постов.
А вот в мое время появлялась через 200постов(запомнил так) Надо пойти перечитать правила. :smile23:

Перепутал подпись с возможностью добавления репы. :fool: :mrgreen:
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

27 февраля 2013, 10:51:53 #17 Последнее редактирование: 27 февраля 2013, 10:52:34 от умеренныій
Пенисио Дель Торо
Привет!
Цитировать1) Является ли отсутствие красных точек после тренировки свидетельством недотренеровки?

Имхо, это свидетельство соблюдения техники безопасности ( прогрев, постепенное наращивание нагрузки ), ума и чувства меры. Точки- плохо. Избегай.
ЦитироватьМожно ли делать джелк при уровне эрекции 90-100% (хочу для начала поработать на объем,потому джелкирую при высоком уровне эрекции).

Меньше 100%. Пч должен быть разбухшим, но гнуться, а не как лом стоять. Иначе нагрузка только на вены.
ЦитироватьПомнится кто-то где-то на форуме писал, что парням с хорошим начальным ЕГ (к коим я себя причисляю) легче нарастить желанные сантиметры. Так ли это?

Настолько все индивидуально, что заикаться о закономерностях часто и не приходится. Самоисследуй себя. Все в процессе придет.
EG у тебя знатный. С таким стартовать очень перспективно. Если не сделаешь 16-ть, то это будет очень удивительно.
Успехов и ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

тихушник

Пенисио Дель Торо
С прибытием в наш стан НУПеров. Прикольный ник себе выбрал.
Старт. параметры у тебя ништяк и я думаю, что НУП попрёт( если конечно сам не обламаешь)
Вливайся в ряды, прога новичка тебе в помощь.
Расти большим! ;)  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Пенисио Дель Торо

Появился еще один вопрос к старожилам. Правда ли что если сначала работать на обхват, то длина потом медленнее будет расти? Если да,то есть ли этому какое-то научное объяснение?
19/02/13(начало)  1/12/14 3/2/15 цель1 01/08/20 цель2
NBPEL............13.........14..............14..............15..........15,5............18
msEG..................14........14,5...........14,8.........15........15,5.......16
bEG...........12............12,7..........13...........14.......16
BPFSL............................15.............18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru