03 июня 2024, 15:14:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Боец с перегородкой

Автор ybrjlf, 22 февраля 2013, 11:07:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

freak

O'neal
ЦитироватьЯ вешал сидя около 1,5 месяцев, часа 2-4, в среднем не меньше 3.20 в день

А с какими весами работал?  
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Байрон

O'neal
Evil Fairy
Такое делали7-При растягах- другой рукой- продавливать мять сжимать-эту ленту по всей длине.Особенно- внутри тела- у основания -прямо в лобке.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tankiro

ybrjlf
обхват не влияет на рост длины имхо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Evil Fairy

Байрон
Пробовал. Еще пробовал тянуть так: Берусь под головкой правой рукой. Тяну вправо. И левой рукой у основания делаю упор. Т.е. получается так, что левой рукой тяну вперед-влево. А правой рукой тяну вправо. Т.е. тянулась внутренняя часть от левой руки. И остальной ствол между левой и правой рукой.

Толку 0.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

ybrjlf

я возлагаю надежду на вешалку в стиле V-Stretch.буду проходит по 6 точек с грелкой.посмотрим,что выйдет.щас времени нету вешать.все оставляю на потом.Онреал я буду следить за твоей темой.чаще отписывайся насчет помпы.может она действительно поможет.у меня уже реально сил нету.я и забрасывал тут растяги на два месяц,тупо бомбил обхват.у меня плюс ко всему ещё туника трехслойная.ой как хочется длинный бен.
до 17 бы дотянуть и не знал бы никаких бед.Все эти двадцатки мне уже будут до лампочки.  

Байрон

Evil Fairy
ЦитироватьТолку 0.

Жаль. Я тяну и мну и внутри ствол становится тоньше и мягче
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

freak

22 февраля 2013, 19:34:52 #26 Последнее редактирование: 22 февраля 2013, 19:35:30 от freak
ybrjlf
Цитироватьу меня плюс ко всему ещё туника трехслойная

Как узнал? Резал? :D

Я тоже считаю перегородку своим слабым (а нет- прочным) местом. Хорошо смог ее растянуть(аж на 1,5см  по БПФСЛ за месяц) когда вешал более 3,5кг (естественно не сразу). Другие техники не справились (не считая прироста новичка- но там чисто тонус)
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

ybrjlf

Да хрен его знает.Мне уже плевать какая туника.мне бы растянуть эту перегородку.На тандере все пишут,что она растягивается V-Strech вешалкой.щас пока возможности нету.но очень хочу попробывать и скорее.просто надоело уже заниматься онанизмом

freak

ybrjlf
ЦитироватьV-Strech вешалкой

Для начала и обычное подвешивание подойдет. Все таки привыкнуть пч к новой нагрузке надо
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

в.р.

22 февраля 2013, 21:11:29 #29 Последнее редактирование: 22 февраля 2013, 21:16:11 от в.р.
У меня тоже эта хрень. В НУПе месяцев 16, из них чистого НУПа месяцев 10 по разным прогам. Так вот в длину у меня прирост всего 3-5 мм и те из за того что головка увеличилась. Руки иногда опускаются. Раньше думал что как минимум до 22см в длину делать буду, но поменял мнение из за возможностей. Имея 18см нпбел я был бы дико доволен.

Сейчас еще пару месяцев на проге: вешалка 1-2 часа + сухой джелк 100 раз + помпа 10-20 минут на 5-10 inHg отработаю, и если толку в длину никакого не будет - то перейду на вак.стречер (фаллосан), так как был положительный опыт.
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru