20 апреля 2024, 07:01:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Толще, твёрже, длиннее

Автор Mr.Fantastic, 16 февраля 2013, 19:21:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
я имел в виду вот эту структуру в пенисе
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

На твоей фотке если не ошибаюсь процесс денервации головки, т.е. перерезают нервы которые к ней идут чтобы дольше не кончать при сексе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] показано что такое дросальное утолщение, по большому счету дросалка это нормальное строение члена это спайка двух камер кавернозных тел, просто у кого то оно тоньше у кого то толще, но изменение позы тяги вверх или вниз никак на дросалку не влияет.

Frogo0065


пестик

Эллектрик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а твоей фотке если не ошибаюсь процесс денервации головки, т.е. перерезают нервы которые к ней идут чтобы дольше не кончать при сексе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] показано что такое дросальное утолщение, по большому счету дросалка это нормальное строение члена это спайка двух камер кавернозных тел, просто у кого то оно тоньше у кого то толще, но изменение позы тяги вверх или вниз никак на дросалку не влияет.
При подвешиваниях вниз я чувствую только напряжение дорсального утолщения, туника не напрягается и нет никакого растяжения, не говоря о росте, а при подвешивании вверх всё более-менее тянется и туника хорошо прощупывается :) 



Frogo0065,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А какой у тебя lot?
У меня LOT 6-7  :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

Ребят, кто знает, как таблицу excel сюда загрузить? :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят, кто знает, как таблицу excel сюда загрузить? :)
Загрузи на Гугл диск и сюда ссылку.

пестик

Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

Я не знаю, как дальше пойдёт, но пока что картина выглядит так:
01.01.2023 BPFSL до тренировки (на холодную) 19,8 см
13.01.2023 BPFSL на холодную 20,3-20,5 см
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не знаю, как дальше пойдёт, но пока что картина выглядит так:
01.01.2023 BPFSL до тренировки (на холодную) 19,8 см
13.01.2023 BPFSL на холодную 20,3-20,5 см
Выглядит отлично!

пестик

Heffner,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Выглядит отлично!
Спасибо!  :) Будем стараться дальше. Все свои телодвижения стараюсь заносить подробно в excel, ближе к лету сюда выложу.

Как твой рост? Есть успехи?
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Heffner

13 января 2023, 16:37:56 #259 Последнее редактирование: 13 января 2023, 17:16:53 от Heffner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,Спасибо!  :) Будем стараться дальше. Все свои телодвижения стараюсь заносить подробно в excel, ближе к лету сюда выложу.

Как твой рост? Есть успехи?
К лету с таким темпом у тебя должно быть минимум 22 см BPFSL) Я цикл мануалки  провел с июля по декабрь, получил 2 см BPFSL, +0,3 ЕГ и 1,1 NBPEL , дальше тромб, щас лечу , будь он не ладен) планирую к весне вернуться, и заняться ультразвуком)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru