01 мая 2024, 01:06:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Толще, твёрже, длиннее

Автор Mr.Fantastic, 16 февраля 2013, 19:21:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vezunchik

13 августа 2018, 02:39:31 #170 Последнее редактирование: 13 августа 2018, 02:39:52 от Vezunchik
Привет трудяга! Я прочитал твою тему! Красавчик!  длину сделал приличную!! А что с обхватом то? самое главное теперь обхват для тебя!!! Если кровь густая пей горячую воду с имбирём  за пол часа до трени!! Разжижает на раз! Травм много.... Давай нагрузку постепеннее... Сосудам укрепляться надо...
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

пестик

Vezunchik
Спасибо большое, стараемся! :we_li:

Обхват тоже подрос, не так грандиозно, как длина, но всё же... Если судить по основанию (оно у меня не подросло почти), то EG выросло cca на 2,5 см, сейчас 13,3-13,5 см.

Спасибо за наводку, у меня как раз таблетки есть - вытяжка имбиря, но кровь и так сейчас - жиже некуда - вобензим пью, так что позже :)

Пробовал 5-10 минут в день сухой джелк делать - сосуды снова заболели :( Не знаю я вообщем... Хоть в гипс его закладывай :(

А у тебя потрясающие данные, это твои стартовые?
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

akei

пестик
Привет
можешь поточнее описать ощущения которые сейчас в венах?
И вообще что у тебя там по травмам по подробнее?

Я просто активно делал сосудистые 2 недели по 2 раза в день почти каждый день! Результат супер был, 3 дня отдохнул и был прирост(тонус) 0.7-0.9 по ег.
Но появился совсем маленький тромб на поверхностной вене. И дорсальная вена стала больше в размерах раза в два, она особо не болит, но есть легкий дискомфорт. И сейчас после легкой трени я чувствую ее(просто по всей длине).

akei

Кровь с уретры идет от сильных тяг, точно с того же места как и у тебя

пестик

akei
Привет! :)  
ЦитироватьКровь с уретры идет от сильных тяг, точно с того же места как и у тебя

Я сразу оговорюсь, что с кровью из уретры у меня проблемы были исключительно изначально, сейчас беспокоят только сосуды с левой стороны члена и под головкой.
Цитироватьможешь поточнее описать ощущения которые сейчас в венах?
И вообще что у тебя там по травмам по подробнее?

Ощущения когда делаю джелк... Знаешь, вот как будто там что-то колет, как будто что-то мешает, как если бы песок попал. А потом, после сессии, начинается ноющая боль. Боюсь, более точно не опишу, извини :unsure:
По травмам подробнее? Счас, дам ссылку[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В двух словах - была кровь из уретры и тромб - лопнул сосуд - хронический флебит - повторяющиеся разрывы сосудов и капилляров.
Фотографии есть в моей теме.
ЦитироватьЯ просто активно делал сосудистые 2 недели по 2 раза в день почти каждый день! Результат супер был, 3 дня отдохнул и был прирост(тонус) 0.7-0.9 по ег.
Но появился совсем маленький тромб на поверхностной вене. И дорсальная вена стала больше в размерах раза в два, она особо не болит, но есть легкий дискомфорт. И сейчас после легкой трени я чувствую ее(просто по всей длине).

Примерно так, да? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

akei

ЦитироватьПримерно так, да? ТЫЦ

Примерно,  но вена раза в 1.5-2 меньше.
Сделаю перерыв и пойду на узи.
Кстати на узи видно будет? Или нужна какая-то другая проверка?  

пестик

Воу, ребята, всем привет! Я всё ещё жив!)

Почти год не заходил на сайт, вообще хз, что тут происходит, живы ли ещё ветераны, есть ли новички... Первое, что попалось на глаза - возможность донатов, и это огромный плюс на мой взгляд)

У меня всё норм. На сайт не заходил по причине невозможности нупить. Сейчас вот вроде подлечил ПЧ, начинаю подвешивать вверх (если кому интересно, могу фотки загрузить, что для этого приспособил).

Не знаю, буду ли пытаться снова влиться в тусовку, скорее буду заходить и отвечать по настроению) Всем бобра и ялды! B)  
Добавлено:
akei
ЦитироватьПримерно, но вена раза в 1.5-2 меньше.
Сделаю перерыв и пойду на узи.
Кстати на узи видно будет? Или нужна какая-то другая проверка?


Привет, на узи будут большие вены, для маленьких, думаю, стоит делать контрастного Доплера) В любом случае, ответ уже вряд ли актуален, да и я тебе в личку писал)) Ещё раз звиняй)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

kroma66

пестик
Цитировать(если кому интересно, могу фотки загрузить, что для этого приспособил).


Привет. Очень интересно, сам думаю над этим.

applikator

пестик
Цитировать
Не знаю, буду ли пытаться снова влиться в тусовку, скорее буду заходить и отвечать по настроению) Всем бобра и ялды!


Рад видеть старожила. Заходи чаще!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

пестик

01 августа 2019, 10:12:00 #179 Последнее редактирование: 01 августа 2019, 10:12:29 от пестик
applikator
ЦитироватьРад видеть старожила. Заходи чаще!

Спасибо за тёплые слова!  :)  Форум давно стал частью меня, и на сколько бы не пропадал, всегда рано или поздно буду возвращаться :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru