01 мая 2024, 01:34:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Толще, твёрже, длиннее

Автор Mr.Fantastic, 16 февраля 2013, 19:21:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Fantastic

Gato negro
ЦитироватьМануальными растягиваниями чтоли увлекался?

20-30% растягиваний и 70-80% сосудистых...до увлекался) Зато теперь у меня есть куча времени, чтоб проштудировать все разделы травм в НУПе :lol:  

Gato negro

Mr.Fantastic
Просто за головкой травма характерна для хвата при растягиваниях.

Mr.Fantastic

Gato negro
ЦитироватьПросто за головкой травма характерна для хвата при растягиваниях.

Похоже, но не то) У меня там тромб был, потом сосуд лопнул и никак не заживет...вот и кровь вытекает

conchik

30 ноября 2013, 20:54:43 #163 Последнее редактирование: 30 ноября 2013, 20:56:09 от conchik
Mr.Fantastic
Бросай весь НУП, займись отдыхом и, как вариант,  кегелем-ненатужным до полного восстановления и заживления. Ключевое слово "полного", а не частичного, как многие здесь любят. Не стоит  себя  уродовать даже во имя "великого и ужасного". Вся эта травматика по сосудам и т.п. может остаться с тобой надолго, если не навсегда. Так что придержи коней. :)
Желаю полностью восстановить сосуды и постепенно вернуться на прежние позиции по здоровью. Для длины порекомендовал бы мягкий мокрый джелк с растягиванием в конце и удержанием не до отрыва головки, а комфортного. Но это все после.
Поправляйся  :)

Mr.Fantastic

conchik
ЦитироватьБросай весь НУП, займись отдыхом и, как вариант, кегелем-ненатужным до полного восстановления и заживления.

ЦитироватьЖелаю полностью восстановить сосуды и постепенно вернуться на прежние позиции по здоровью.

ЦитироватьПоправляйся  smile.gif

Спасибо большое друг, тоже уже вижу, что замучил я своего дружка в край... <_<  Скоро на кусок мяса будет похож))
Буду мазать мазями, пить таблетки...пока решил около месяца отдыхать :)
Надеюсь, что после этого и рост попрёт с новой силой, главное чтоб отката не было :)  

чугунный

рекомендую попить что-нить по сосудистой поддержке и помазать тоже и менно по сосудистой, типа кремов от варикоза итд, чем там у вас торгуют не знаю...
ДО НУПа: ЕГ-11, БПЭЛ-15
07.10.13: ЕГ-11.8, БПЭЛ-17.1, НБПЭЛ-16.2
18.01.14: ЕГ-11.7, БПЭЛ-18,    НБПЭЛ-17
10.07.14: ЕГ-12.3, БПЭЛ-18.5, НБПЭЛ-17.2
28.10.14: ЕГ-12, БПЭЛ-18.7, НБПЭЛ-17.5
05.12.16: ЕГ-12, БПЭЛ-19, НБПЭЛ-18
ПЕРЕРЫВЧИК :)
27.01.19: ЕГ-11,7, БПЭЛ-18, НБПЭЛ-16,8
наНУПлю: ЕГ-16 +, БПЭЛ-22.5, НБПЭЛ-20-21

Mr.Fantastic

чугунный
Цитироватьрекомендую попить что-нить по сосудистой поддержке и помазать тоже и менно по сосудистой, типа кремов от варикоза итд, чем там у вас торгуют не знаю...

Пью сейчас RutiMax и начну мазать RevitalGel, там витамин Е есть, вроде должен лучше заживлять, но хз <_<  В понедельник в аптеку зайду, еще куплю сосудоукрепляющих и мазей :)  

пестик

12 августа 2018, 17:57:01 #167 Последнее редактирование: 12 августа 2018, 17:58:05 от пестик
...прошло почти 5 лет с момента, когда я последний раз писал здесь, но звёзды сошлись и древние пророчества сбылись, пришло время древнему злу пробудиться :devil:

Приветствую всех случайных гостей в своей персоналке! :)

Честно говоря, я немного в растерянности - о чём мне сейчас писать. Пожалуй, начну с того, на чём закончил.

Активные занятия НУПом у меня прекратились в 2013 после того, как лопнули сосуды под головкой. Время шло, сосуды заживали, снова лопались - нормальный НУП не получался. В итоге около года назад я словил флебит, который не мог очень долго вылечить - что я только не пробовал, какие мази, таблетки... Только сейчас ситуация начала нормализовываться.

Принимаю вобензим 5 таблеток 3 раза в день + 2 таблетки диосмина + время от времени таблеточку аспирина, на ночь мажу дипрозоном, в течении дня - гелем с каштаном и рутином.

Сегодня, очень нервничая, я впервые за многие месяцы попробовал сделать сухой джелк. Делал очень плавно, чуть сильнее обычной мастурбации. Движение крови очень отчётливо чувствовалось в старых и новых сосудах и капиллярах. Сосуды хоть и выдержали (не лопнули), но всё равно немного заболели.

Теперь, надеюсь, мне предстоит очень долгий реабилитационный период - раз в несколько дней буду делать джелк, тренировать сосуды. Планирую купить ультразвуковой приборчик для ускорения ангиогенеза. Как-то так...

В общем, я всё ещё здесь, с вами; читаю форум, что-то пишу, отвечаю. НУП из моей жизни никуда не ушёл, лишь был отсрочен из-за травмы :)

Всем добра и удачи! :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

tutut

12 августа 2018, 19:20:05 #168 Последнее редактирование: 12 августа 2018, 19:20:46 от tutut
пестик привет, откат был за это время? Давай, роста тебе .........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

пестик

tutut
Отката не случилось, всё успешно зацементировал  ;)

Спасибо за пожелание, тебе тоже! :)  
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru