05 июня 2024, 21:13:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Noxchi girl

Мусульмане......

Автор Noxchi girl, 09 июня 2004, 21:56:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Дита

14 октября 2006, 04:34:34 #270 Последнее редактирование: 14 октября 2006, 04:35:39 от Дита
Черные глаза, речь там идет совсем не о том. То же самое было и в Канаде. Мусульмане-фундаменталисты стали требовать такие вещи как: фотогрфия на водительсике права в хиджабе (то есть только глаза), предоставление судам Шариата законного статуса и прочее. Требования эти абсолютно неприемлимы. Как простите сверить личность водителя, если на фотке только глаза видны? Как можно принять решение Шариатского суда, когда оно идет в разрез с конституцией страны, Тот же самый пример что дети при разводе автоматически переходят к отцу. Сздавать государство в государстве по религиозному признаку? Никто не притесняет тех мусульман, которые так же как и представители других религий , живут по законам страны в которую приехали или в  которой родились.

Касатка

Черные глаза

пожалуйста если вы хотите так жить и акцептировать веру других -пожалуста с миролюбимыми мусульманами и я не против по соседству жить. просто наглеют некоторые причем по черному. а кому это понравиться, чтоб к тебе дома пришел сосед и командывал как мебель поставить. что на стол накрыть, как одеться и чем занематься, кто не хочет жить в стране, не исламской, пусть отправляеться к себе на родину и там все исполняеткак хочет,  власти австралии поступили очень правильно и вежлево, Зимми в христианстве не практикуется ;)  

Барселона

Касатка
Ну такие люди бывают не только среди мусульман... Это, конечно, клиника уже. Посылать их надо далеко и надолго :ph34r:  

GULN@Z

04 ноября 2006, 13:17:12 #273 Последнее редактирование: 04 ноября 2006, 13:20:22 от GULN@Z
:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
САЛАМ АЛЛЕЙКУМ, ЙИША!!!!
нет, я не чеченка, я татарка!!! и тоже очень горжусь тем, что я МУСУЛЬМАНКА!!!!чтобы он нас не говорили...
ЛЯ ИЛЛЯХУ ИЛЯ АЛЛАХ МУХАММАД РАСУЛЬ АЛЛАХ!!!!
 

Касатка

а о вас говорят только то, что вы о себе оставляете, или ваш пророк, не вижу причину гордости. извените уж.
**************
пысы, а гомосеки больные на всю голову. еще не успокоились на минусах :smile24:  

Nord

08 ноября 2006, 19:28:32 #275 Последнее редактирование: 08 ноября 2006, 19:29:05 от Nord
GULN@Z
ЦитироватьЛЯ ИЛЛЯХУ ИЛЯ АЛЛАХ МУХАММАД РАСУЛЬ АЛЛАХ!!!!

ага, винсет гоаль вассах гул. кох мали аннамет ;)

Hazik

Зря вы так обсуждаете Мировую Религию, по которой большая часть населения всего мира живет и придерживается. И в этой части населения еще остались духовные ценности, порядок, каким бы он ни был но он все же сохраняет порядок. У мусульман порядок и гордость за народ в крови. Все что держит нас от всякого соблазна и разврата, которым пропитаны другие народы и не могут без этого жить и считают смыслом жизни, это наш порядок и вера в традиции, в старые традиции которые еще к плохому не приводили. Нет ни чего против чужих религий, но только одно хочется сказать вы хоть в свою религию изучите. Возвращатся надо к своим корням... Узнайте от кого произошли христиане на руси, Русский ли был первый князь, а вообще были ли русские князья и императоры хоть кто-нибудь за всю историю. Я знаю! НЕ было! одни варяги и т.д. евреи крочи вами правят как стадом!

Барселона

Hazik
Цитироватьодни варяги и т.д. евреи крочи вами правят как стадом!

Не надо опускаться до оскорблений, а после этого ещё и требовать уважение к своей религии.
ЦитироватьВсе что держит нас от всякого соблазна и разврата

А многоженство разве не разврат? Считаю это наивысшей степенью разврата.  

Hazik

Барселона! Уважать нашу религию вы не можете! А почему тебе не объяснить, много спора будет... Не хочу. Просто скажу натура у Вас такая.......... Не нужно ваше уважение. Нужна только Правда! Честность от Вас и ВСЕ! Обоснованный негатив к мусульманам....! Многоженство - это не измена, это взаимосогласная жизнь,  по сравнению с тем что творят современные люди, какие только методы не появились для получения удовольствия.... и как это все доступно транслируется по телевизору... и как воспитываются вместе с этим дети.... Вот это глобальная проблема которая приведет ......... (страшно) (на примере многих стран можно даже предсказать)! По сравнению с этим это не разврат. Разврат это слово Русское!
Добавлено:
Вообще все религии будут всегда спорить между собой о мировозрениях. Но надо быть прагматичными, брать ото всюду, боятся чего-то, бога, аллаха... Но не фанатеть. Обвиняя религию других начинать с себя. Но сащищать надо Обязательно, но не слепо, и не с выгодой для себя!

Барселона

Hazik
Ты не читал, что я писала в начале страницы? Я сама мусульманка.
ЦитироватьМногоженство - это не измена, это взаимосогласная жизнь

Но единицы женщин хотят быть не единственной женой. И, вообще, считаю, что любить двух людей и тем более больше нельзя... Так что это и есть разврат.
ЦитироватьПо сравнению с этим это не разврат. Разврат это слово Русское!

Разврат есть везде и у всех национальностей.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru