28 апреля 2024, 03:55:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Eg.

Маленький прогресс Eg

Автор Eg., 09 февраля 2013, 16:15:36

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Evil Fairy

Eg.
Если растешь - ничего не меняй. Вообще. Куда тебе спешить? Итак рост космический. Подключи легкую помпу. К проге добавь 2-3 подхода помпы по 10 минут. Все. Огонь будет. :)))  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Eg.

Помпа должна помочь?Ты прав спешить некуда.Боюсь ее,т.к она ступорила рост у многих,я если честно брал ее для заката карьеры нупера,когда я дай бог буду с огромным болтом 20/16 валяться и от делать нечего поюзать помпу B)  

Cruzzz

предлагаю добавить юли далее помпу и потом заменить юли на клемп. Если так эг важен!
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Yarik

09 февраля 2013, 18:41:54 #13 Последнее редактирование: 09 февраля 2013, 18:43:19 от Yarik
Eg.
Полностью поддерживаю Cruzzz. Это убойные вещи на обхват!!!! Удачи и роста.
А еще помпу попробуй в связке использовать Джелк+Помпа, после этого Юли 3
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Eg.

Мужики вот смотрите,джелк я делаю обратным хватом т.к у меня такой хват сильнее,по сути до конца к головке доводить не получается ,из за сильного давления.По сути же это то же что и Юли?Я просто особой разницы в этих двух названиях-Сух.Джелк и Юли не вижу,в плане техники выполнения.
Спасибо за советы.Ег действительно важен.

freak

Eg.
Не вздумай ничего менять пока идет рост. Я вот на проге новичка несколько месяцев наблюдал небольшой, но рост. А потом подумал "ништяк щас еще экс потаскаю и будет у меня ялда". Хрен там. На эксе ни фига не вырос в длину, и роста с тех пор как такового(почти 2 года прошло) уже не вижу.  
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Байрон

Eg.
freak
ЦитироватьНе вздумай ничего менять пока идет рост. Я вот на проге новичка несколько месяцев наблюдал небольшой, но рост. А потом подумал "ништяк щас еще экс потаскаю и будет у меня ялда". Хрен там. На эксе ни фига не вырос в длину, и роста с тех пор как такового(почти 2 года прошло) уже не вижу.

Согласен. Пока хоть какой то рост есть- прогу менять не надо.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Eg.

Ну ок.прислушаюсь.Буду отписываться через каждый месяц.

freak

Eg.
ЦитироватьНу ок.прислушаюсь

Я понимаю, что видя рост думается, что добавив еще упражнений, он пойдет еще быстрее. Фиг там. У пч есть максимальная скорость роста(ИМХО), и если ты говоришь что чувствуешь грань перетрена, то лучше оставайся на ней же. Не наступай на грабли большинства НУПеров, не пытайся расти еще быстрее. Тем более рост шикарный.
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

умеренныій

Eg.
Цитироватья чувствую что нужно что то новое включить в мою монотонную программу,которую по сути я не менял уже 10 месяцев,НО есть одно НО!!! Я мало по малу расту!!!
Боюсь нарушить систему. И когда заканчивается моя 40-50минутная программа,то член на грани перетренерованности,я научился за это время чувствовать эту грань,именно чтоб не выходить за нее.

Молодец! Мудрый подход. В нупе много чего непонятно и нелогично, но есть одно железное правило, если уж от чего-то растешь, то пусть так и будет пока рост не остановится. Иначе можно спугнуть рост и потом горько плакать ночами.
Цитироватьмонотонную программу
Вот ключевая фраза от которой нужно отталкиваться) ПЧ может просто привыкнуть к одним и тем же нагрузкам. Нужно разнообразие, прорабатывать как только угодно) Помпа я думаю будет очень уместна

Автор растет. Проблем нет. А помпа девайс противоречивый и многим подгавнил.

Добавлено:
Eg.
Цитироватьджелк я делаю обратным хватом т.к у меня такой хват сильнее,по сути до конца к головке доводить не получается ,из за сильного давления.По сути же это то же что и Юли?Я просто особой разницы в этих двух названиях-Сух.Джелк и Юли не вижу,в плане техники выполнения.

В общем-то да. И на РНК еще похоже.
freak
ЦитироватьЯ понимаю, что видя рост думается, что добавив еще упражнений, он пойдет еще быстрее. Фиг там. У пч есть максимальная скорость роста(ИМХО), и если ты говоришь что чувствуешь грань перетрена, то лучше оставайся на ней же. Не наступай на грабли большинства НУПеров, не пытайся расти еще быстрее. Тем более рост шикарный.

Правильно! А те, кто растущему человеку советует что-то добавить чтобы "еще лучше стало", те,хз, наверное в тайне завидуют и хотят навредить. Таких надо прямым текстом посылать. Инструкция:
1) прочитал совет добавить чето-там к проге;
2) 5 сек почесал репу;
3) пишешь-"" Та пошел ты на *уй!"   :lol:  :D
(не в обиду никому- просто ржачное настроение. Если шо, сильно извиняюсь)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru