29 мая 2024, 04:46:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_bob

Попытка №3

Автор bob, 06 февраля 2013, 13:15:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bisson

Цитироватьтак у тебя какой прогресс?
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

bob

если чесно не мерял. но жене нравится. EG вроде добавил, длину не уверен. что нравится после джелка ПЧ целый день в тонусе + перед сексом немного джелка просто супер, уменшается чуствительность.

Tankiro

bob
у меня от джелка немного повышается чувствительность

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigSize

Ты писал про АСД. Расскажи пожалуйста, что это такое? И помогло ли тебе?
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

bob

АСД это по определению белок в чистом виде без генетической памяти, а так как организм человека состоит из белка, он замещает больные клетки...
что могу сказать о себе : щас организм себя ведет необычно ( во время приема, но после первой недели видно о ощущается какой то результат), раны заживают очень бысто, нагноение не происходит, проходит кашель от сигарет, очень бысто растут ногти и волосы. анализы сдавать не хочу, не очень доверяю медицине, но бухаю много, в среднем 0,7 л/день, плохая привычка надо бросать.
Tankiro
я делаю сухой в одну и обратную сторону (не совсем джелк), пч немного распирает, и чуствительность лично у меня понижается.

The born

01 июля 2015, 13:37:05 #175 Последнее редактирование: 01 июля 2015, 13:37:35 от The born
ЦитироватьАСД это по определению белок в чистом виде без генетической памяти, а так как организм человека состоит из белка, он замещает больные клетки...

Белок в чистом виде , без генетический памяти...Мужчины, да вы Гении, ибо придумали такое , что в природе наверное и нету... то что без ДНК , и то что замещает больные клетки ..вай....Раз на то пошло, то разговор не о белке, а о пептидах ....Ибо белок априори не может быть без ДНК, ну или... как там "генетической памяти"  :D  :lol:  :)
Сталь

Ярый

bob
Цитироватьно бухаю много, в среднем 0,7 л/день

Надо 1,5-2 л в день  :D

Вообще АСД по печени "дает". Я б не рисковал с таким литражом его добавлять в рацион.
Я по 3л. в день, но пива. Сегодня ночевал на природе, литраж уже привышен  <_< , но я не сдамся.

Чо кодироваца будем, коллега?
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Байрон

Ярый
ЦитироватьЧо кодироваца будем, коллега?

пора давно :tongue3:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ярый

Байрон
Цитироватьпора давно

Ну раз ты сказал, то пойду. Ток ща самый сезон - я крутую снарягу купил - ветер дует. Ща поеду обкатаю на месяцок куда нить в турцию, если вернусь живой - сразу кодироваца  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru