26 апреля 2024, 05:23:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Снайпер 0001

Неожиданное начало

Автор Снайпер 0001, 05 февраля 2013, 16:42:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снайпер 0001

05 февраля 2013, 16:42:24 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 11:42:54 от gratis
Всем здорово! Решил зарегатся на сайте тока щас. Хотя курю форум уже 2 года, 1 год из низ в армии!
Заниматся начал месяц назад, и после 1 занятия схваил немалый синяк снизу у основания, видимо от джелка!
2 недели мазал мазями итак прошёл!
Немного о себе. Мне 19 лет. Неучусь не работаю, так что времени достаточно , но вот живу с родителями в частном доме , заниматся днём ну никак не получается! Но они привыкли что я сижу за компом до 5 - 6 утра (я трейдер) и в часа 3 ночи когда все крепко спят я достаю носок с рисом и ..... вы поняли!
Занимался 2 недели по проге новичка!
10- 15 мин прогревание
Растягивания (несисиематично, по ощущениям) по всем сторонам, круговые, изолированые, V- растяги , пулсирующие , и это всё минут 30-40
Джелк тоже по ощущениям(сухой) С эрекцией после растягов вобще никаких проблем! Есть только боли в области уздечки( пластика уздечки, швы ещё не совсем зажили)
Эрогированые сгибания  по ощущениям (банан вниз градусов так 30)
Кегель неделал невижу плюсов!
Но както на днях привёл домой тёлочку а сам был бухой! Он постоял минут 20 и спать лёг))) как думаете кегель бы помог? потому что он и так стоял на 80% где то!
Начальные данные
bpel - ~ 15
eg - ~11,3
nbpel - ~13,5

fg - ~9,2
bpfl - ~9,5
nbpfl - ~7,5
bpfsl - ~15,5

что имею щас
bpel - ~ 17
eg - ~11,3
nbpel - ~15

вот как то так

Добавлено:
тока обхват на месте остался((
Добавлено:
график 2/1
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Evil Fairy

Это ты за месяц +1.5 сделал? Сперва пишешь, что заниматься начал месяц назад. Потом пишешь, что занимался две недели всего.
Как успехи в трейдинге?  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

iwak

может ты просто пч-мускус в тонус привел, поэтому такое "увеличение". а ещё замер надо делать спустя 48 часов после последней нуп сессии.

Ярый

Тебе заметка по форексу. Я как то насобирал 5-7 инвест паролей проффесиональных трейдеров. И копипастил сделки. Раздул депо со $100 до $3000 недели за две три . Совет не бесплатный, найдешь пароли кидай в личку  ;)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

alexxis

Снайпер2208
я тоже чёто не понял,за какое  время ты вырос? :unsure:  

Evil Fairy

Ярый
Делается проще. Выбираешь 1 хорошего трейдера и в его памм счет делаешь вклад. И копипасти его ходы.  Прчием ко многим таким трейдерам можно цепануть демку, чтобы оценить его труд. Бесплатно.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Baboon

заканчивайте срач с форекс-козином!  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Снайпер 0001

занимаюсь месяц! я же написал после первого занятия синяк лечил 2 недели.
2 недели занятий по проге 2/1

да ладно ребят! я уже наблатыкался по форексу, у меня дядя просто на нём стабильно зарабатывает. Да и у меня дела в гору идут!  
Добавлено:
может и в тонус привёл! но линейка не врёт!
ещё и искривление вниз 1 см забирает(((
nbpel - 16 бы было
Добавлено:
по поводу кегеля кто что скажет?
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Evil Fairy

05 февраля 2013, 17:38:33 #8 Последнее редактирование: 05 февраля 2013, 17:39:16 от Evil Fairy
Занимаешься месяц из которого две недели = лечение травмы... Это и есть 2 недели занятий.
Добавлено:
Снайпер2208
Кегель хорошая тема для стоячка. Бомби его.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Снайпер 0001

Занимаешься месяц из которого две недели = лечение травмы... Это и есть 2 недели занятий.

да!
и да у меня ещё справой стороны по середине ствола выпухлость мягкая! помню её лет с 8. гдето 3 на 3 мм
при джелке после минут 10-15 бывают слегка ноющие ощущения!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru