28 марта 2024, 12:48:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_So big

Угол помпирования

Автор So big, 01 февраля 2013, 07:58:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Tankiro
ЦитироватьСчитаю такие колбы просто коммерческий ход для расширения ассортимента.

Думаешь пользы не будет?
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tankiro

Байрон
Думаю будет польза как от обычной помпы,не более)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Байрон

Tankiro
ЦитироватьДумаю будет польза как от обычной помпы,не более)

Ну тогда не надо.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

YAPRIL

04 февраля 2013, 17:14:53 #13 Последнее редактирование: 04 февраля 2013, 17:16:52 от YAPRIL
Приколю от чего может быть польза с помпой. Сегодня испробывал. Хотя может надуманное это. У меня сексшоповская помпа весом думаю грамм 300-400 (точно не знаю надо бы взвесить). Так вот такая тема. Обычно она при использовании одним концом лежит на стиралке. А вот в очередном подходе я сделал "помповый мотыль".  :D   Просто держал помпу во время использования на весу без помощи чего-либо. То есть только за счёт ПЧ. Потом попробывал с помощью Кегеля  (как в упражнении с полотенцем) накачивая ПЧ поднимать помпу. Как только устал - начал просто раскачивать помпу на члене из-стороны в сторону за счет крутящих двитжений тазом. При этом основание стало испытывать боковые нагрузки. При этом я почувстовал как дополнительная порция крови заходит ПЧ так как раздутие усилилось. Потом снова вертикальный кач всей массы помпы Кегелем, затем снова горизонтальной раскачивание...и .т.д.

Надумал себе что чё зря время помпирования пропадает? Буду мотылить!  :lol:    ....может это все и пионерия ...но для того что бы поднять вес помпы Кегелем жмешь как бодибилдер жим лежа - изовсех сил....  надеюсь со временем повышу угол эрекции.....  так как помпу делаю регулярно уже год-полтора...по крайней мере выносливость основания на всякие кручения станет лучше а это скажется на жёсткости "конструкции" во время секса....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Tankiro

YAPRIL
Отличная тема!
Сам так пру раз делал,надо только название придумать матерое дл я твоей темы)
Может помпокегель?)))) :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

So big

а почему вы думаете что толку не будет от такой колбы? даже если не угол эрекции поднимать, а просто для смещения нагрузки со связок, на внутреннюю часть члена, как в эксе или подвесах. да и вообще можно помпить не только вверх, но и вниз и в стороны например. мне кажется это будет более продуктивно, чем обычная помпа. особенно в пакинге

YAPRIL

Tankiro  
ЦитироватьМожет помпокегель?
-- а чё нормально название! Давай замажем! Ты сам как прочувствовал с этой упражухой нагрузку?  Убежден что отличный нагрузочный снаряд получается. для меня вопрос качества эрекции (EQ) и угол эрекции на первом месте сейчас поэтому и ищу техники которые это дело улучшат. В теории Помпокегель должен повлиять на угол с вероятностью 60-70% - это для меня достаточно что-бы делать его. Да и чё терять время во время помпирования?
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

So big

а еще есть идея, в помпу подкладывать что то типа двух досочек плоских, и член между них. помпить например 10 минут вериткально, 10 минут горизонтально, 10 минут пакинга и 10 обычное помпирование. ткани будут растягиваться в разных направлениях. сдается мне что это будет супер проработка

Tankiro

So big
ну так попробуй и отпиишись))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YAPRIL

Цитироватьтипа двух досочек плоских, и член между них
-  ниче не понял как это?
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru