28 марта 2024, 19:21:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ankama

Убираем боль от основания (площадки) экстендера

Автор ankama, 28 января 2013, 23:04:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ankama

28 января 2013, 23:04:19 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 11:28:18 от gratis
Ни для кого не секрет, что помимо боли в головке существуют неприятные ощущения и у основания экса. Чаще всего при ношении экса наверх. Начинает болеть лобок.

Предложу свой, очень простой и надежный способ забыть об этом ощущении.

Идем в секс шоп и покупаем в нем вот такую, силиконовую "насадку на колбу для помпы". Именно такую! Она очень и очень мягкая. Стоит порядка 300 рублей.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Дома берем ножницы, и разрезаем этой красотке рот. Точнее делаем дырку диаметром 2 сантиметра, чтобы не пережимала основание члена.

Надеваем на член, а затем, просто вкладываем в насадку основание экса. Т.е. насадка просто наденется на основание экса. Поверьте, ничего мягче и удобнее не найти :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

ather

29 января 2013, 15:58:39 #1 Последнее редактирование: 29 января 2013, 16:00:37 от ather
ankama
У тебя кожа от них не потеет? Мне что в них не нравится материал гладкий (недоверие вызывает к долгому ношению) - сам не пробовал, я вот такое решение придумал (точнее подтолкнули к нему) а то 3 сотни жалко выкидывать ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
у меня даже не лобок болел а начало члена - сверху, где основная нагрузка

ankama

29 января 2013, 16:04:43 #2 Последнее редактирование: 29 января 2013, 16:06:26 от ankama
ather

Нет. Не замечал потения. Но я вообще худой, особо не потею.

Я перепробовал кучу всего за 2 года и остановился на этом. Оказалось самым простым и мягким + мыть просто + не нужно прикреплять к основанию, она никуда не съезжает из-за того, что именно надевается бортами на него.

А вот такой материал, как у тебя на картинке я использую под помпу. Только немного поплотнее, чтобы воздух не проходил. Там уже да, мягкая насадка мне, на моих давлениях не помогает. Там нужно что-то более плотное.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

ather

29 января 2013, 16:21:45 #3 Последнее редактирование: 29 января 2013, 16:22:53 от ather
нужно основание как у ля памп  во весь лобок:D
сейчас пока на мануалке. дамаю проапгрейдить своё творение (экс) у меня была мысля облить основание силиконом... чё то не решился. Ты летом с этими губками таскал экс?. У меня просто такое чувство что они равносильны тому что целофаном обмотал.... Надо всё таки попробовать. может и правда комфортно.
Я тем летом экс на работе таскал (работа очень активная) так даже тряпочка и та мокрела.

ankama

29 января 2013, 17:49:36 #4 Последнее редактирование: 29 января 2013, 17:50:33 от ankama
ather
У меня лапамп и есть. Их сантиметровая основа колбы не особо спасает на давлении -15 :)

Нет, летом не носил так. Я так ношу месяц всего.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Mark Antony

ankama
ЦитироватьДома берем ножницы, и разрезаем этой красотке рот.
ЦитироватьНадеваем на член


Мужик, побойся бога :D  

ankama

Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Иван Пшоко


Snegovikk

ankama

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

такая?

она реально помогает?а то норм носить невозможно,адски ноет <_<  

Буратино

18 февраля 2013, 18:22:06 #9 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 17:45:22 от gratis
Пришла мне относительно недавно попытка решить проблему от Монкибара. Вот:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Правда, желтого цвета. Панацеи не получилось. Дкмаю, проблема будет решена не скоро.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru