29 марта 2024, 06:40:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя тема

Автор alexxis, 25 января 2013, 11:18:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@I@

06 февраля 2013, 12:34:10 #30 Последнее редактирование: 06 февраля 2013, 12:39:37 от @I@
alexxis
толк есть, главное не опускать руки.
Вот хочу тебе, что сказать. Так как мы с тобой "ручники" нужно постепенно увеличивать нагрузки и всегда иметь про запас стресс для члена. Чтоб он рос ему нужен будет стресс периодически с увелич.нагрузок. Это я к тому, чтоб сразу не бомбить все в кучу, а оставлять про запас тяжолую артиллерию. Чтоб от малого к большему, все по возрастанию.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

alexxis

@I@
ты прав,поэтому от Эр.сгибаний пока откажусь.хватает уже этого джелк-скручивания
на будущее,я уже знаю,как буду его в стресс приводить,крутить,тянуть,и джелкировать,и в разные стороны
выглядит мощно :blink:
но это всё в будущем :)  

@I@

alexxis
Цитироватькрутишь в спокухе? это значит идёт на длину?

да на длину работаем, прорабатываю "стальную полосу" нерв.
Добавлено:
alexxis
Нет уж, после он уже не будет на это реагировать т.к. привыкнет к этой нагрузке, тебе придётся придумать что то другое и более мощное.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

alexxis

@I@
ну посмотрим,в крайнем случаи,можно месяц отдохнуть,и потом начинать опять с нуля ;)  
Добавлено:
понял одно нужно просто нупить,на автомате,постепенно увеличивая нагрузки,и не думать о замерах ;)
это пипец,у меня сейчас был бы ЕГ где то 13.5! :(  

alexxis

Всем привет!
Я вот решил поэкперементировать,уже с прошлой субботы занимаюсь без выходных.И как не странно,член постоянно в тонусе,так что значит если есть тонус,значит можно не отдыхать?  :blink:  
Добавлено:
наврал :D не с субботы,а со среды))
Добавлено:
но вообще,меня интересует,если член не выглядит уставшим,может тогда не отдыхать?))

Thomson

alexxis

Я тоже до сих пор не могу определиться, вроде бы сил хватает и без отдыха бомбить, но с другой стороны я ничего плохого от отдыха еще не видел :(  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

alexxis

Thomson
я работал 3/1,вот думаю попробывать без выходных,у некоторых без отдыха рост лучше шёл ;)  

Thomson

alexxis
Думаю можно сделать график 6\1 :) вроде бы и нагрузка хорошая и денек отдыха для ПЧ,для рук и всего себя в целом)  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

alexxis

Thomson
тоже подумываю о таком графике,хотя работая по графику 3/1,вроде как рост был

салоник

alexxis
Здорова земляк.А ты пробовал подключать к программе подручные средства-вешалку,экс,помпу?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru