29 марта 2024, 07:06:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ankama

Наш подиум

Автор ankama, 22 января 2013, 20:18:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

ankama
уже не работаю и почти не тусуюсь))
редко очень бываю в клубах на самом деле сейчас.времени нет)
НАТАЛЁК
неее вышибалой не работал )))))) :D

вообще кстати шипы на одежде это сейчас  у золотой молодежи в сша,москве и европе тренд #1.
называется это все громким словом swagg, и мне жутно нравится это тенденция.у меня ещё очки темные с шипами есть,джинсы,куртка и жилетка)))
ну я думаю в мои 23 нет ничего странного следовать гламурным мировым тенденциям.

вот буду в возрасте ,буду  чисто классику носить))
B)  :rolleyes:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Arteor

Цитироватьну я думаю в мои 23 нет ничего
странного следовать гламурным
мировым тенденциям

Ну даже не знаю, бывают города где за такое ноги ломают :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

TENRU

Tankiro
Цитироватьдумаю в мои 23 нет ничего странного следовать гламурным мировым тенденциям.

Некоторые и в 50, ничего странного не видят.  :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Arteor
Цитироватьдаже не знаю, бывают города где за такое ноги ломают

Фу, какой ты!  <_<  :D

НАТАЛЁК

24 января 2013, 11:21:00 #23 Последнее редактирование: 24 января 2013, 11:22:45 от НАТАЛЁК
ЦитироватьВы в чем дома ходите?

Если дома одна или с любимым или с родителями, предпочитаю носить симпатишные футболки с не менее симпатишными трениками или бриджами, коротенькие халатики - не исключение... летом когда, жарко, уже полегче, в маечке и шортиках (а то и просто, в трусиках)... В гости, если кто приходят, естественно, одеваюсь уже чуть солидней, то бишь, красявую блузу с брюками или юбкой...  :)

Цитироватьно когда она стоит у плиты в халатике за N сотен евро

Мне кажется, это уже лишнее... хотя, фартуки еще никто не отменял...  :)

TENRU
ЦитироватьНекоторые и в 50, ничего странного не видят.

Это ты решил себя любимого показать?   :unsure:  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ankama

TENRU
Ох какой красавец :) А ведь так одеться тоже надо очень и очень уметь :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Лайса

дома хожу в платьях, штанах и футболках. сейчас стараюсь покупать красивую домашнюю одежду, благо выбор богатый и избавляться от старья всякого, которое из повседневной одежды перекочевывает в домашнее.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

ankama

НАТАЛЁК
Цитироватьфартуки еще никто не отменял...

Елки палки, про них-то я совсем забыл. Только сейчас понял, что у нас в доме нет ни одного фартука :)

Лайса
В платьях? Не комфортно же?
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Glamourous Cow

TENRU
я балдею от перстней...
я вообще обожаю всякие громадные перстни на полруки ))))  но не когда их пять на каждой руке (а то у нас бывают клиенты, которые так ходят - козыряют B)  :lol:  :lol:  :lol: ), а один, но чтоб прям АХ! ))
я ношу перстни на указательном пальце... может это неправильно, но у меня из детства такое впечатление осталось, что перстень с крупным камнем на указательном пальце у королевы :rolleyes:
Лайса
Цитироватьи избавляться от старья всякого, которое из повседневной одежды перекочевывает в домашнее.

молодчина... я недавно тоже вынесла целый тюк всякой хрени, которую никогда не надену, и непонятно, чего она ждет ( скорей всего вот такого же ношения дома)...
хотя я все равно дома ношу сейчас майки, в которых на отдых недавно ездила... ну блин, они как новые, но носить куда-то я их точно больше не буду... выкидывать жалко)) а нынешнее материальное положение не позволяет пойти и раскошелиться на что-то специальное для дома, лучше я куплю что-нибудь новое на выход ...


з.ы. не особо по теме... но... может, создать еще одну тему (раз уж всех так интересует мода, как оказалось), типа в помощь нуждающимся ))))) ну это я про себя )) я бы хотела, допустим, чего-то нового... изменить свой стиль... мой прежний приводит меня в некоторый ужас )))))))) надеть нечего ))) с чего начать - не знаю ))) вот такая темка может быть и помогла бы )))  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ankama

Glamourous Cow
Нужно просто смотреть и обсуждать различные сочетания. У нас самих фантазия конечна, глаз замылен. Нужно смотреть как сочетают другие и если нравится, то пытаться подобрать что-то подобное в магазинах. Это и будет толчком для смены стиля.

Последний раз, когда я выносил старые шмотки из дома, мне не хватило 3х контейнеров мусорных внизу дома, а консъерж вызвал милицию. Мне пришлось доказывать, что я не обношу квартиру, а просто избавляюсь от хлама :) Среди хлама была айдио техника, телевизор, какие-то кухонные соковыжималки и целая груда одежды... даже костюм HB, который я уже 5 лет не надевал :) Жена меня потом чуть не убила :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

насчет моего вкуса на женскую одежду,тут все под другому-просто  и ясно))
обожаю когда на девушке(про летний прикид) короткие джинсовые шорты .самая простая маечка и каблы 14-15 см шпилька))

ну или платье короткое однотонное))


не люблю-всякие женские рубашки,брюки,длинные джинсы и т.д.))
естественно это о молодежном прикиде))

TENRU
гдето видел этого дядю)
помоему модельер он или продюсер какой то))
я считаю что для его профессии так самовыражаться(особенно все на нем драг металлы)-вполне нормально))


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru