19 апреля 2024, 02:46:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Кирбуль

Дорсальный нерв

Автор Кирбуль, 18 января 2013, 22:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ather

Кирбуль
почитай теорию Кфрт, там этот вопрос рассмотрен в подробностях.... и лот-теорию тоже прочти

Кирбуль

21 января 2013, 18:06:15 #11 Последнее редактирование: 21 января 2013, 18:06:57 от Кирбуль
ЦитироватьКирбуль
почитай теорию Кфрт, там этот вопрос рассмотрен в подробностях.... и лот-теорию тоже прочти

Помогите понять эту теорию. как определить LOT . в натянутом расслабленном состоянии нужно определить под каким градусом член реагирует на кегель упражнение. что там за рывок я так и не понял)

bo86

22 ноября 2013, 17:06:58 #12 Последнее редактирование: 22 ноября 2013, 17:08:49 от bo86
Я вот тоже думал об этом дорсальном нерве. Написано, что типа сильное давление на член сверху нельзя оказывать при ОК хватке. Дело в том, что член мой слегка загнут вниз. Чтоб это исправить, нужно джелкировать, выгибая в обратку. Соответственно, придётся давит на член сверху, но тогда Я могу повредить дорсальный нерв. И как быть тогда?
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

11.11.13
стартую с...
NBPEL = 16,2
BPEL = 17,8
EG = 12,2

Rastasid

А можно ли его повредить при зажиме головки силиконовым жгутом екстендера?

онан

Этот нерв эластичный и крепкий.Его только скальпелем можно что перерезать,и то покажется твёрдым.
Онаним

RomanRS

Делал растяги от себя параллельно полу и почувствовал какое то странное ощущение в пч. Боли не было, но когда отпустил хватку, заметил что сильно вздулась сверху пч то ли вена то ли нерв вдоль всего члена. Закончил треню. Взял перерыв неделю, после попробовал просто потянуть пч в спокухе опять вздулась. Не могу понять что это(( посоветуйте.. Может кто сталкивался. Спс
1.07.16 ^ nbpel - 17.5 eg - 12
Dream   ^ nbpel - 20.0 eg - 15

членов

30 августа 2016, 11:42:08 #16 Последнее редактирование: 30 августа 2016, 12:37:22 от членов
Нет.Точно не нерв.Там проходит дорсальная вена.Связана с кровоснабжением головки.Вздувается от перетяжки головки у основания.Может вздуваться от постоянного ношения экса с петлёй.Обычно болит основание головки сверху.Я бы посоветовал массаж головки для восстановления кровоснабжения с кремом.Крем не могу посоветовать,сам не знаю.Короче кровоснабжение нормальное нужно восстановить.Иначе она затромбуется.Можно к врачу сходить,чтобы мазь выписал.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

членов

30 августа 2016, 12:38:45 #17 Последнее редактирование: 30 августа 2016, 12:39:08 от членов
Массажж головки и её основания для восстановления кровоснабжения.И экс не носить с удавкой.Удачи.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru