08 июля 2025, 21:30:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_DimaStr

Выпрямление 60-градусного банана

Автор DimaStr, 18 января 2013, 18:44:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cazzo

16 декабря 2014, 00:49:51 #430 Последнее редактирование: 04 ноября 2020, 23:26:10 от gratis
Дима, а ты какой прогой меряешь угол? Если вторую линию проведешь у себя по нижней стороне члена, то угол покажет меньше 50ти
Мне трудно правильно измерять угол потому что он кривит от самого основания и отправную первую линию, то есть каким он должен быть, тяжело правильно поставить. Поэтому в измерениях погрешности. Но по моему способу измерения 57 градусов стали 43. Тоесть на верхнем фото искривление сильнее чем у тебя.

Странно, твоей жене больно когда ты тыкаешь в переднюю стенку влагалища и нормально когда в заднюю, хотя точка G находится в передней.
В общем если нет результата значит что-то не правильно делаешь. Я пришел к выводу что равняют  только эрегированные сгибания. Всякие гнутые колбы могут нести закрепляющий и вспомогательный характер, так же недавно решил подключать клемп, так как просто в клемпе член стремится стать ровней, правда хомут который на фото скоро порвется а еще он режет кожу у основания, надо искать что-нибудь поинтересней (в магазине крепежа... :) )
При эрекции 90-100% берешь половину члена от основания до места искривления в кулак, оттянув при этом крайнюю плоть максимально, чтоб не мешала. Второй рукой берешь вторую  часть члена и гнешь секунд 30 можно больше, но больше минуты у меня не получается начинает падать эрекция. Когда гнешь должен чувствовать боль и жжение в разумных пределах, должно быть напряжение нижней растягиваемой части. Ты писал что домашние не позволяют за порнухой делать, но тут без порно никак. Я делаю 5-8 подходов по 30-50 сек и между каждым подходом эрекция спадает и надо поднимать, тут без порно никак, у меня воображения такого нет, чтоб поднимать. Поэтому я могу предположить что ты вообще не делал так как надо еще.


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
---------------------------------------------------

Мой банан

Не дам

Cazzo
Скажи, пожалуйста, за сколько ты так выровнялся?
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Dartius

Cazzo
Присоединяюсь к вопросу, реально выровнял неплохо, хорошо видны эти 15 градусов! Надеюсь это результат не за год?

Cazzo

С начала лета начал с программы новичка, а с июля где-то начал гнуть, тоесть это где-то за пол года. Но график у меня был рваный, не всегда получалось 2 через 1, иногда 2x2, иногда были перерывы и по 3 дня. Поэтому могло быть и быстрей.
Не дам А как у тебя с искривлением обстоят дела? Ты выкладывал фото? Я смотрю в твоей программе почему-то нет сгибаний...
---------------------------------------------------

Мой банан

DimaStr

Cazzo
ЦитироватьДима, а ты какой прогой меряешь угол?

Да ни в какой. Просто провожу в Пэйнте касательные и прикладываю транспортир к экрану. Ну даже если это погрешность измерений, то от этого не легче)).

ЦитироватьСтранно, твоей жене больно когда ты тыкаешь в переднюю стенку влагалища и нормально когда в заднюю, хотя точка G находится в передней.

Да. Ей очень неприятно. Из-за сильного искривления мой член слишком давит ей на влагалище и даже мочевой пузырь.

Ладно, буду продолжать с эрегированными сгибаниями. Хотя не представляю как это делать без порно, т.к. фантазии у меня тоже не хватает, да честно говоря и с порнухой не всегда в последнее время стояк хороший, т.к. видимо переутомления ( по утрам стояка например уже давным давно не вижу).
Но член у тебя огонь! Эрекция на фото мощная и завидная! Плюс конечно радуют твои результаты! Ты под порно это делаешь?
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Dartius

Cazzo
Т.е. за 5 месяцев выровнял 15 градусов, отличный результат, я считаю.
У меня тоже искривление бананом вниз, чуть поменьше правда, градусов 35, в идеале хотелось бы выровнять 20-25 градусов. Спасибо за упражнение, буду пробовать.

Не дам

Cazzo

ЦитироватьА как у тебя с искривлением обстоят дела? Ты выкладывал фото?

Никак не обстоят. Как было, так и есть. Фото не выкладывал. Когда начал только заниматься - стеснялся, думал пропалиться, сетуя на уникальность недуга :). А сейчас - нет нужды. Искривление как и у тебя на нижней фотке, наверно.
ЦитироватьЯ смотрю в твоей программе почему-то нет сгибаний...

Главный принцип тренировки - никакого порно. Для эр. сгибаний делаю исключение, т.к. нет-нет да передерну :rolleyes: .  Сгибания делаю 1 или 2 раза в неделю (только в них и верю).
В программе пишу регулярные трени для отслеживания прогрессов и реакции ПЧ.
Добавлено:
А еще, иногда, делаю суходоение с обратным выгибанием (когда эрекция 80-90%), но это редко. Сегодня, например. :D  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

DimaStr

Cazzo
Слушай, а сколько тебе лет? Просто если тебе лет 18, то такой быстрый результат еще объясним.
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Cazzo

16 декабря 2014, 14:46:45 #438 Последнее редактирование: 16 декабря 2014, 14:50:06 от Cazzo
ЦитироватьЛадно, буду продолжать с эрегированными сгибаниями. Хотя не представляю как это делать без порно, т.к. фантазии у меня тоже не хватает, да честно говоря и с порнухой не всегда в последнее время стояк хороший, т.к. видимо переутомления

Считаю что без порно никак. А дома никогда один не остаешься? Может на работе можно уединяться на часок? Насчет стояка поменьше пивка надо пить если пьешь и не надо сливать после сессии нупа, да и вообще завязать с мастурбацией, раз постоянная партнерша есть.

ЦитироватьУ меня тоже искривление бананом вниз, чуть поменьше правда, градусов 35, в идеале хотелось бы выровнять 20-25 градусов

Мне бы 10-20грудусов и думаю я бы вообще не парился.

ЦитироватьГлавный принцип тренировки - никакого порно.

А какой в этом смысл? Не можешь не слить? Я гдето прочитал что это плохо и с тех пор не сливаю никогда после сессии, даже когда в клемпе и на грани того чтоб кончить, сдерживаюсь.


Цитироватьделаю суходоение с обратным выгибанием (когда эрекция 80-90%)

Тоже делал но решил что это не эффективно. Ты очень разнообразил свою программу, я одно и тоже долблю, прога новичка , сгибания и все

ЦитироватьСлушай, а сколько тебе лет? Просто если тебе лет 18, то такой быстрый результат еще объясним.

Нет, летом 26 исполнилось, так что не влияет.
---------------------------------------------------

Мой банан

Не дам

Cazzo
Цитировать
Главный принцип тренировки - никакого порно.

А какой в этом смысл? Не можешь не слить? Я гдето прочитал что это плохо и с тех пор не сливаю никогда после сессии, даже когда в клемпе и на грани того чтоб кончить, сдерживаюсь.


Притупляется влечение к реальным девушкам, во-первых, появляется зависимость от интернета, во-вторых. Лучше сливать! Простатит не за горами. Но это мое мнение.

Добавлено:
Я сейчас заточен под мобильность тренировок и экономию времени с максимальной продуктивностью по всем направлениям моей деятельности, включая НУП.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru