28 марта 2024, 16:55:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_DimaStr

Выпрямление 60-градусного банана

Автор DimaStr, 18 января 2013, 18:44:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DimaStr

Young_Nooper
да нет, искривление ок. 60 градусов. посмотри на фото. Я там по твоему примеру замеры делал.
Твою тему я всю несколько раз перечитывал. Ты молодец! Искривление и правда у нас похожи. Только у тебя пч побольше размером будет.
Что посоветуешь спустя полтора года? Что делать больше? Что меньше?
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Young_Nooper

DimaStr
больше мануала, сначала программу новичка, а когда пч уже привыкнет к нагрузкам - сгибания, мощные сгибания, сгибания под клэмпом :)
экс, стретчер используй как дополнительные примочки, а не как основной инструмент
кстати, я за эти 1,5 года ещё и увеличил приблизительно на 1-1,5 см, так что когда полностью выпрямишь, у тебя будет около 18-19, а если будешь клэмпить хорошо, то ещё и толстый получится
успехов!)

DimaStr

Young_Nooper, а как ты находишь мою программу? По времени нормально делаю каждое упражнение?

Видишь ли тебе, насколько я помню, 17 лет и у тебя развитие пч еще не прекратилось. А мне уже 27-ой год идет - шансов меньше. Но я не отчаиваюсь=)
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Tankiro

DimaStr
Да почему мало то, я вот в 19 начал выпрямлять,Тони Монтана старше помоему,мне кажется возраст роли не играет-главное упорство и правильная прога..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Young_Nooper

DimaStr

программа хорошая, главное не переусердствуй, слишком большая нагрузка, особенно в начале, ничего хорошего не даст
мне 16 ещё, но у нас и большие дядьки за 50 растут, так что по этому поводу не переживай) хотя да, мне, конечно, проще, хотя свои минусы есть - школа, один дома не так много времени, так что приходится изворачиваться
ну сейчас всё равно перерыв уже почти месяц, жду, когда любимая Почта России доставит клэмпы от умеренного

DimaStr

Young_Nooper
Я не совсем понимаю, а что дает этот самый клэмп? Я так понимаю это нужно для удержания крови в пч, так?
Можно ли вместо него использовать вибрационное кольцо как я сейчас это делаю?
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Young_Nooper

DimaStr
клэмп нагнетает кровь, эрекция намного сильнее
теоретически не могу объяснить, почему сгибания с клэмпом эффективнее, но практика показала, что это так
на счёт кольца не знаю, нужно фото того, как оно сидит на раздутом пч, но оно всё равно не даст такого эффекта, как клэмп, вряд ли оно так же хорошо перетягивает

DimaStr

ок, когда сегодня будут делать упражнения, сделаю фотку и вышлю.
А ты где клэмп заказал? И по чем?
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Young_Nooper

DimaStr
у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тут вся информация, я заказал самый узкий и самый широкий
до этого клэмпил самодельными, но они, конечно, недолго держатся  

Tankiro

Young_Nooper
мне кажется это объясняется суперэрекцией при клемпе(120 %) и как следствие большим давлением на отстающую белковою оболчку при сгибаниях..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru