30 апреля 2024, 23:05:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Программа для раскраски Ч\Б фото

Автор Галил, 14 января 2013, 16:10:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

TENRU
ЦитироватьПоходу я тоже такую программку хочу - поизголяться над всякими старинными фото

Выдам и с ней ещё десяток небольших программок для обработки фото. :)
ЦитироватьНадо было выбрать цвета повеселее и посрамить авторов фильма "Стиляги"!

Только на твоей фотографии, раз идея тебе нравится.
ЦитироватьМожет тогда это красотой казалось? Носили же клёши и длинные патлы?

Но попугайских расцветок что то не припомню. B)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

18 января 2013, 17:04:09 #11 Последнее редактирование: 18 января 2013, 17:38:42 от TENRU
Галил
ЦитироватьТолько на твоей фотографии, раз идея тебе нравится.

Я моложе, не поверят.  :P
Цитироватьо попугайских расцветок что то не припомню.

Помню зелёные джинсы были. Ну а вельветовые и вовсе - всех расцветок - жёлтые, розовые, бордовые...

Sinferno

А мне цвета понравились. Не кричаще ярко, и сохранилось впечатление старой фотографии. Раньше такие фотоматериалы были, что примерно такие цвета и печатались.
Но, с другой стороны, соглашусь и с TENRU ом, что цвета могли быть всевозможные. Практически жёлтые брюки на мужчине тогда можно было увидеть.
Особенно, в разгар "перестройки", когда кооперативы шили всевозможную "модную" одёжку из разной дряни и без всякого вкуса. Импортные вещи, как мне помнится, были достаточно качественными, не броскими, но стильными. Особенно ценились польские, и, как не странно, китайские и турецкие. Моей будущей супруге отец привозил из рейсов английские, австрийские - она была недосягаема.  У меня в детстве такого не было, так как рос в достаточно бедной семье.

Цитировать"Арктур" вроде или это усилок с таким названием был?
Не Вега ли? А усилок такой был.

ЦитироватьЭто "Радиотехника", вскоре поменял на более современный.
У меня был "Радиотехника" с активными колонками S70 - такого класса мне сейчас не по карману. :) Вернее, нет столько "лишних" денег и мотивации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru