28 марта 2024, 21:28:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Glamourous Cow

Сонный паралич

Автор Glamourous Cow, 08 января 2013, 14:40:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Butcher2015
ЦитироватьРебят у кого такое было во сне что ты осознавал что ты спишь и делал во сне что хош
Было такое(давно) Весчь невероятно интересная.

Вообще осознанные сновидения это целая "наука" со своими даже стимуляторами.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

lingvо

ЦитироватьБыло такое(давно) Весчь невероятно интересная.

Вообще осознанные сновидения это целая "наука" со своими даже стимуляторами.


Знакомый увлекался подобным, правда сказал что это может быть очень даже опасно  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

lingvо

Галил
Цитироватьно думаю не стоит по этому поводу парится.


Я прочла не париться, а "пиариться". Думаю. Ух ты ж пропиарились как!


Вообще, тоже думаю, что париться точно не стоит, но если всё-равно паришься по этому поводу, то лучше сходить к психиатру. Уж он точно норму от ненормы отличит сразу. В отличии от психологов, которые тебя напугают, за нос поводят, денег срубят, а потом скажут какую-нить ересь, что вылечили... Впрочем, если человек внушаемый, тот ему хоть к психологу, хоть к бабке - всё одно... главное, чтобы кто-то сказал, что у тебя всё будет хорошо.  Станешь верить - и будет ведь. )
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Stradivari45

страшное чувство наверное  

Kariina

Интересная у вас тут дискуссия. Прочитала с удовольствием. Особенно материал про сонный паралич. :huh:  

mars999

у меня было долгое время . Я думаю связано это с тем что в детстве лет  в 9 очень испугался . В темной комнате ночью я увидел как к моей младшей сестре тянулась огромная тень по стене пытаясь ее ухватить . Хоть и света там практически не было но тень была заметна . Но видел там ее только я . В момент когда она уже приблизилась своей рукой к руке моей сестры в комнату резко вошла бабушка и тень сразу как бы развернулась и ускользнула . Долго меня это тревожило , да и до сих пор не дает покоя , потому что я уверен что это точно мне не показалось . Ну вот , лет так с 18 по 20 у меня возникали сонные паралич. Все происходило в точности как оно тут описано . Причем я всегда спал либо на животе либо на боку . Впадая в этот паралич я ощущал присутствие наверно той самой тени . Были такие ощущения что толи она меня тащит с кровати толи вытаскивает из меня наверно душу . И это могло повторятся по 3-4 дня подряд . Потом может на неделю прекратится . Было всегда страшно засыпать . Я уже начал спать со включенным светом потому что в темноте это доводило до ужаса когда очухивался . Последний раз это было где то пол года назад . Я спал полностью укутанный под одеяло и ощутил руку которая пыталась пролезть к моему лицу , но не вышло . После этого я ощутил удар по голове и услышал слово проснись . Вот такая история . С того последнего раза это больше не возникало и надеюсь не возникнет .
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

gril44

Всем привет, я лет в 6-10 летал во сне пару раз и один раз с девятиэтажки упал. Помню мог контролировать высоту полёта(не более птичьего) а сложность составляли провода на столбах, прям большие усилия прилагать приходилось и концентрировать внимание при их облёте в остальном всё на расслабоне и в удовольствие было!
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]потому что я уверен что это точно мне не показалось .
Сущности существуют да..? :fear:

Penis from the Hill

Тема интересная и затрагивает  очень серьезные вопросы.
Вопросы самоиследования.
КОгда человек прикасается к ранее ему неизвестным состояним, это почти всегда связанно с шоком, страхом или ужасом.
Сказать что мы себя не знаем, это нечего не сказать.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сущности существуют да..?
в это можно поверить только после того как сам увидишь. 
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru