20 января 2022, 15:42:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Длина пальцев

Автор Lilit, 08 июня 2004, 10:59:36

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьА может, она требует подтверждения. Как говорится, не покажешь - не докажешь.

Отсканирую пенис и вышлю ей для всеобщего оборзения:) :lol:  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

И мне тогда тоже.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

limus

sergunya
и пальцы не забудь к пенису приложить. Как же я убеждаться-то буду в своей теории? :D  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

sergunya

26 августа 2004, 23:56:56 #43 Последнее редактирование: 26 августа 2004, 23:57:26 от sergunya
The Debaucher
ЦитироватьИ мне тогда тоже.

Для тебя сделаю фаянсовый:)
limus
Цитироватьи пальцы не забудь к пенису приложить. Как же я убеждаться-то буду в своей теории?

Тогда мне проще самому приехать, чтоб, так сказать, на месте произвести все замеры :lol:  :D  :rolleyes:

limus

sergunya
Буду только рада!
Я пошла чай ставить...
:D  

sergunya

limus
а чай с казинаками? :lol:  :D  

limus

чай без сахара и заварки - 15 копеек.
А если с казинаками, тогда руки без мыла будешь мыть! :P  

arta999

пропорции длины пальцев в хирологии трактуются так

указательный палец отвечает за стремление командовать, то есть чем он больше, тем больше у человека с рождения желания всех подавлять и стремиться к власти

у Наполеона указательный палец вообще был выше уровня среднего! (даже не безымянного) пальца

левая рука (у правшей отвечает за набор качеств от рождения) правая в динамике жизни то есть то, что реально сбывается

насчет длины указательного пальца и сексуальных предпочтений думаю немного натянуто... в принципе можно соотнести желание командовать и желание подчиняться. Ведь социальная роль нормалов заботиться о женщине и потомстве, фактически быть лидером в отношениях, а  геи предпочитают стремиться завоевать внимание мужчины.

Возможно связано с тем, что при рождении поменялись установки из-за того, что сложилось впечатление - главный тот о ком заботятся, раз заботятся мужчины значит для выживания и безопасности нужно жить с мужчиной чтобы он о тебе заботился...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

x_Logan_x

У меня безымянные больше.
Влюбляюсь.... процесс запущен...

ArelaV

У меня чуть больше безымянные пальцы на обоих руках... да я и сам знал в общем то, что я гей :-)))

Привет всем, кстати, я тут в первый раз...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru