06 декабря 2021, 01:11:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Длина пальцев

Автор Lilit, 08 июня 2004, 10:59:36

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьАх. Если бы все было так просто.

Хотя... Это могло бы привести к непоправимым последствиям (см "отстрел ублюдков")

Я склоняюсь к мысли, что рано или поздно однополую любовь перестанут воспринимать как инаковость. Конечно не скоро, даже не в наше время, но все-таки будет время когда слово гей будет восприниматься как именно как слово, а не как смертный приговор. И мы можем постепенно подготовить общество к приходу этого времени. Нужно начать с детей... :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

Ujin

sergunya
ЦитироватьНужно начать с детей... 

Ну всё пипец! Щазззз как понабегут, как обвинят ещё и в пристрастии к деткам. :(

Интересно, а как длина пальцев (физиология) влияет на ориентацию (психологию)?  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

sergunya

ЦитироватьНу всё пипец! Щазззз как понабегут, как обвинят ещё и в пристрастии к деткам.

Ну не это ж я имел ввиду:). Просвящать надо, говорить, что есть те, кто любит свой пол и это не плохо, это нормально

ЦитироватьИнтересно, а как длина пальцев (физиология) влияет на ориентацию (психологию)?

Кто-то уже высказывался в том духе, что физиология на ориентацию не влияет. Не со всем согласен. Так мне кажется, что большое кол-во гормонов может подстегнуть еще молодого человека к сексуальным экспериментам, а там и рукой подать до смены ориентации.

hedonist

sergunya
Цитироватьесть те, кто любит свой пол

...потолок и стены :D

Цитироватьбольшое кол-во гормонов может подстегнуть еще молодого человека к сексуальным экспериментам

Подстегнуть может не большое количество гормонов, а информация, заложенная на генном уровне. Я не медик (только, пожалуйста, не надо менять первую букву этого слова :D ), но мне кажется, что это где-то в районе ДНК.  

sergunya

hedonist
Цитировать...потолок и стены 

а иногда и двери, но это уже извращение в высшей степени :lol:  :D  :rolleyes:
ЦитироватьПодстегнуть может не большое количество гормонов, а информация, заложенная на генном уровне. Я не медик (только, пожалуйста, не надо менять первую букву этого слова  ), но мне кажется, что это где-то в районе ДНК.

А гормоны-то от ДНК. Связь между этими понятиями налицо! Так что мистер П..медик нобелевскую нам! Поделим поровну, большую половину мне, ок? :rolleyes:  

limus

а вот и не бред вовсе!! Давно уже известно, что длинну члена можно определить по длинне пальцев на руках!!!!
И я это подтверждаю!!!
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

The Debaucher

limus
Цитироватьа вот и не бред вовсе!! Давно уже известно, что длинну члена можно определить по длинне пальцев на руках!!!!
И я это подтверждаю!!!

И сколько подобных примеров ты можешь привести? Один? Два? Маловато для статистики...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

limus
ЦитироватьИ я это подтверждаю!!!

Стечение обстоятельств. Судьба, я бы даже сказал бог, помог:). Или пенисами только дьявол заведует? ;)  :lol:  

limus

А твой размер языка явно компенсируется недостатком размера в другом месте... Только не пойму, почему ты язвишь, потому что ты такой умный или потому что я девушка?
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

The Debaucher

limus
К кому адресовано твое гневное послание? Если ко мне, то чем я его заслужил?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru