04 декабря 2021, 12:11:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Длина пальцев

Автор Lilit, 08 июня 2004, 10:59:36

spise

13 июня 2004, 20:19:59 #10 Последнее редактирование: 13 июня 2004, 20:20:42 от spise
указательные явно длиннее
и что это значит?  B)  

Fi-ON

Да нифига это не значит.........все единодушно пришли к такому выводу( по-моему)=) :D  

noobynoob

У всех указательный короче. Отсюда вывод: все мы ГЕИ (лезбиянки)

Lilit

noobynoob
Нет, у моего парня одинаковые ;)  
хочу уйти...

Деник

указательные короче
и вроде - это правильно , то есть все мы нормальные :)

Brill

Это бред и провокация - еще на ногах померить осталось для репрезентации выборки - там тоже по пять пальцев :D  :D  :D  

The Debaucher

Медиками давно доказано, что ориентация никак не связана ни с какими антропометрическими или физиологическими показателями.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

ЦитироватьМедиками давно доказано, что ориентация никак не связана ни с какими антропометрическими или физиологическими показателями.

Как и длина пениса с размером пальцев и носа. Хочется, однако, верить, что ориентацию можно определить и по физическим признакам: по типу знаков опознавания "свой-чужой"
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Ах. Если бы все было так просто.

Хотя... Это могло бы привести к непоправимым последствиям (см "отстрел ублюдков")
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

hedonist

Lilit
ЦитироватьА ну, товарищи. признавайтесь, какой длины у вас указательный и безымянный пальцы на руках? Вчера по Дискавери узнала, что у сексуальных меньшинств указательный палец короче безымянного или наоборот, безымянный короче указательного, а у strait - они одинаковой длины.  Вот у меня например на одной руке указательный короче, а на другой они одинаковые 

"А ещё говорят, что кур доят."(с) А ещё Земля плоская и на трёх слонах стоит. А в ближайшем лесу - избушка на курьих ножках с живой Бабой-Ягой...
РАЗ! ДВА! ПЯТЬДЕСЯТ - ДЖЕНТЕЛЬМЕН В ПЯТОМ РЯДУ! КТО БОЛЬШЕ?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru