09 декабря 2021, 05:58:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Длина пальцев

Автор Lilit, 08 июня 2004, 10:59:36

Lilit

А ну, товарищи. признавайтесь, какой длины у вас указательный и безымянный пальцы на руках? Вчера по Дискавери узнала, что у сексуальных меньшинств указательный палец короче безымянного или наоборот, безымянный короче указательного, а у strait - они одинаковой длины. :lol: Вот у меня например на одной руке указательный короче, а на другой они одинаковые :ph34r:
хочу уйти...

sonya

а у меня на обеих указательный короче  :unsure:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно

ВотТак

Shinji

Хех. Указательный короче, кто бы сомневался.  :D  

Fi-ON

Да у меня тоже на обоих( или обеих) , в общем не суть , руках безымянный значительно длиннее указательного!!!!
Но кстатит там не учитывалось род деятельности человека? Я допустим работаю крупье , и у меня профессиональное..и они постепенно вытягиваются немного , так что не точно все это......... :(  

Lilit

Не знаю, точно или нет, но я теперь у каждого встречного руки разглядываю :lol:
хочу уйти...

Slavutych

IMXO, полный бред. Это все равно что судить о длинне члена по длинне носа  :D  

МУЛЬТильда

у меня длиннее указательные...
Но лучше бы у лесбиняок Средние пальчики длиннее были....так большее удовольствие можно доставить(или получить) :P  

Nafig

А у меня на обеих руках безымянный длиннее :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Fi-ON

Nafig  значит у нас с тобой не стандартные рукаи? Модет еще их подогнать под стандарт? Пусть уж будут какими их сделала природа!! ;)

J.Tull

ерунда это
у меня указательные пальцы чуть-чуть короче-с первого взгляда и не определишь.
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек

Forza , Juve !

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru