28 марта 2024, 19:29:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обсуждение экстендера&стретчера Penimaster (PRO)-2

Автор mannimarco, 22 ноября 2012, 03:13:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Leonelli

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Leonelli, если носишь по классике то 3 часа это мало, надо 6-8, если по силовой то много)) уточняй)
Натяжение 1200 грамм, за подход максимум 1,5 часа, в сумме 3, нашел идеальную для себя обмотку, боль чувствуется только спустя время)
+ джелк 20 минут стал делать 2 через один, надеюсь не обвиснет от таких нагрузок))

Эллектрик

Leonelli, не очкуй ниче не обвиснет, тем более с джелком. Это когда чисто на растягах сидиш может стояк ухудшаться а так нагрузка у тебя лайтовая, лучше время увеличивай, чтобы было комфортнее переходи на вакуум.

Leonelli

22 июня 2020, 22:15:59 #1792 Последнее редактирование: 22 июня 2020, 22:28:38 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Leonelli, не очкуй ниче не обвиснет, тем более с джелком. Это когда чисто на растягах сидиш может стояк ухудшаться а так нагрузка у тебя лайтовая, лучше время увеличивай, чтобы было комфортнее переходи на вакуум.
А не лайтовая нагрузка это какая?Может натяжения прибавить, 3 часа в день мой максимум, на работе ни как носить не могу)

Arkenston

Ребята, доброго дня! ВО время ношения экстендера кожа крайней плоти со стороны уздечки постоянно залезает в камеру, из-за чего после снятия сильно распухает и болит. Как можно это предотвратить?? Когда одеваю, оттягиваю крайнюю плоть, но не помогает... Это ведь мешает прогрессу. Часть натяжения ведь приходится не на ствол а на крайнюю плоть, я получается ее растягиваю а не член

Leonelli

Ребят, бомблю уже 1,5 месяца, экстендер + джелк, результатов нет вообще, джелк 2/1 по 20 мин, экстендер по 3 часа, 900-1200 гр, пока один вопрос-если смысл терпеть дальше жуткую боль, даже с обмоткой из пехи, или ну его на#й?
Член от экстендера жутко устаёт уже через 2 часа...
За вакуумник бабки отдавать смысла не вижу, так как роста нет от петлевого.

Atlant199

Ребят , есть ли сейчас смысл брать в 2020 году брать PeniMasterPro?Если кто из Украины посоветуйте ,где заказать оригинал ?

Эллектрик

Leonelli,

Цитироватьбомблю уже 1,5 месяца, экстендер, результатов нет вообще экстендер по 3 часа, 900-1200 гр
Еще раз возвращаясь к теме с нагрузкой 900-1200 грамм экс надо носить по 6-9 часов в день, это ношение по классике,

при трех часах скорее всего на таком натяге не будет эффекта.
Экс это тема не на месяц, эффект от экса это минимум пол года...
Если нет времени таскать по 6-9 часов мой совет переходи на силовую прогу, там тебе будет вполне хватать часа 2 на все.

ЦитироватьЗа вакуумник бабки отдавать смысла не вижу, так как роста нет от петлевого.


Не понятно причем тут вакуумник и рост от петлевого?
Вакуумник или петля это лишь механизм крепления головки в эксе. Плюс по силовой проге на петлевом ты работать не сможешь. Так что к вакууму ты скорее всего придешь.

Кстати можешь собрать стречер как у меня и всё-таки попробовать длинные сэты на небольшой тяге
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Leonelli

06 июля 2020, 19:56:31 #1797 Последнее редактирование: 06 июля 2020, 20:23:08 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Leonelli,

Цитата: undefinedбомблю уже 1,5 месяца, экстендер, результатов нет вообще, экстендер по 3 часа, 900-1200 гр
Еще раз возвращаясь к теме с нагрузкой 900-1200 грамм экс надо носить по 6-9 часов в день, это ношение по классике,

при трех часах скорее всего на таком натяге не будет эффекта.
Экс это тема не на месяц, эффект от экса это минимум пол года...
Если нет времени таскать по 6-9 часов мой совет переходи на силовую прогу, там тебе будет вполне хватать часа 2 на все.

Цитата: undefinedЗа вакуумник бабки отдавать смысла не вижу, так как роста нет от петлевого.


Не понятно причем тут вакуумник и рост от петлевого?
Вакуумник или петля это лишь механизм крепления головки в эксе. Плюс по силовой проге на петлевом ты работать не сможешь. Так что к вакууму ты скорее всего придешь.

Кстати можешь собрать стречер как у меня и всё-таки попробовать длинные сэты на небольшой тяге
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо за ответ:)

Понимаю что это вид крепления, но очень дорогой,  у меня пока от петлевого результата нет, по этому и не вижу смысла переплачивать за комфорт если может не быть роста.
PS. читаю форум с 2017 года, делал джелк, подвешивания, юли, ни намёка на рост.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Leonelli,

Цитата: undefinedбомблю уже 1,5 месяца, экстендер, результатов нет вообще, экстендер по 3 часа, 900-1200 гр
Еще раз возвращаясь к теме с нагрузкой 900-1200 грамм экс надо носить по 6-9 часов в день, это ношение по классике,

при трех часах скорее всего на таком натяге не будет эффекта.
Экс это тема не на месяц, эффект от экса это минимум пол года...
Если нет времени таскать по 6-9 часов мой совет переходи на силовую прогу, там тебе будет вполне хватать часа 2 на все.

Цитата: undefinedЗа вакуумник бабки отдавать смысла не вижу, так как роста нет от петлевого.


Не понятно причем тут вакуумник и рост от петлевого?
Вакуумник или петля это лишь механизм крепления головки в эксе. Плюс по силовой проге на петлевом ты работать не сможешь. Так что к вакууму ты скорее всего придешь.

Кстати можешь собрать стречер как у меня и всё-таки попробовать длинные сэты на небольшой тяге
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо за ответ:)

Понимаю что это вид крепления, но очень дорогой,  у меня пока от петлевого результата нет, по этому и не вижу смысла переплачивать за комфорт если может не быть роста.
PS. читаю форум с 2017 года, делал джелк, подвешивания, юли, ни намёка на рост.
не может не быть роста, скорее всего где-то прокол, создавай персоналку и все там подробно расписывай, делай полные замеры, тогда можно анализировать
опять же касаемо вакуумника и роста, смотри аналогия -> ты из-за неудобного крепления не можешь носить экс долго/с высоким натяжением возможно по этому нет роста...

sas911

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Оказалось что ртом через трубочку отсасывать воздух опаснее, чем грушей. Видать разряжение сильнее. Сейчас за 3 часа словил то ли пузыри, то ли просто лимфы насосало по обе стороны уздечки, и головку раздуло. С грушей такого не было. Нужно учиться дозировать усилие всасывания, тк в пмп, в отличии от всяких там колпачков от нивеи и т.п. сильный вакуум не нужен, там еще головка венечной бороздой упирается в сплит адаптер.
эти фалозанщики строители, сделали эту трубку блять деревянной почти, хоть плоскогубцами дави, мудаки! 
говно эта трубка,  ;) :sneaky:

вот для чего она предназначена для нажатия = это второе назначение её, а они умники сделали её очень твёрдой, ну в общем выбрали, тогда какие они специалисты, если элементарное понять не могут!!! :lol: :unsure: :no: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru