26 апреля 2024, 15:17:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обсуждение экстендера&стретчера Penimaster (PRO)-2

Автор mannimarco, 22 ноября 2012, 03:13:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Rapax,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1) после сеанса есть ограничение по времени на занятие сексом?
Рекомендую статью к прочтению Можно ли заниматься сексом после НУПа? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2) есть смысл к связке "ПМП+гидропомпа" добавлять вакуумную помпу? Или это лишнее уже, много вакуума будет?
Это лишнее. Так же как лишним, может быть и гидропомпа, если нет четкого понимания, для чего используется такая связка пмп + гидропомпа. К примеру, эффекты от одного устройства, могут нивелироваться другим, как итог, топтание на месте.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Rapax

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]К примеру, эффекты от одного устройства, могут нивелироваться другим, как итог, топтание на месте.
Можно поподробнее? Из того, что читал, наоборот отложилось, что хорошо дополняются.

Dimasic

Кто нибудь пользуется адгезионной мембраной или все без неё используют?

Шляпка

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто нибудь пользуется адгезионной мембраной или все без неё используют?
Пользуюсь напальчником, заместо мембраны.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пользуюсь напальчником, заместо мембраны.
Я вообще не понимаю, смысл этой мембраны... Я пользуюсь без неё, с ней не получается одеть эту приблуду :D вопрос использование без мембраны не навредит моему другану

Шляпка

Типо защищает головку, тут люди в старых темах писали, что были у них какие то красные точки, отслоение кожи, лимфа вытикала, вот от этого и защищает мембранка. Но, это не точно, лучше спросить у ветеранов форума.

Dimasic

Без неё однозначно тянет жёстче) головку раздувает правда так ощутимо....

Шляпка

Я в отчаянии, 2 месяца ношу penimaser, всё было nice, пока не перешёл на нагрузку в 1150г. Головка постоянно выскальзывает наполовину, отчего сплит адаптер сдавливает под натяжением половину головки. Начинает неметь от уретры и идёт ближе к основанию, прям очень сильно ощущается. Смена положений вверх/вниз спасает буквально минуты на 2. 
Кто нибудь смог решить проблему эту? 
Сплит у меня самый большой стоит, вместо мембран/шлюза использую напальчник для пальцев рук/ напальчник INNORTO для большого пальца ноги.  
Депрессия накатила такая, что уже 4 день не ношу экс, забив полностью...

Гребень

Шляпка,
Многие пользователи вакуумного пенимастера то же самое отмечали, что с ним были большие проблемы с колпаком и креплением. Много подобного про этот экс читал.

Напальчник - это так себе, не будет он нормально держать.

Не переживай, выход можно найти. В конце-концов если ничего не получится, то можно заменить крепление на другой колпак и силиконовые рукава.

А какой размер у тебя, что так сильно нервничаешь?

Шляпка

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Шляпка,
Многие пользователи вакуумного пенимастера то же самое отмечали, что с ним были большие проблемы с колпаком и креплением. Много подобного про этот экс читал.

Напальчник - это так себе, не будет он нормально держать.

Не переживай, выход можно найти. В конце-концов если ничего не получится, то можно заменить крепление на другой колпак и силиконовые рукава.

А какой размер у тебя, что так сильно нервничаешь?
Не,не, напальчник держит железобетонно (до нагрузки в 820г на пенипро), я его как рукав и использую, раскатывая вдоль ствола после того, как головка вошла в камеру. 
У меня сейчас в уме 2 варианта выхода из ситуации, это экс от Tankiro, и второй, пытаюсь найти челов с норм 3д принтером, дабы распечатать сплит ещё меньше. Не знаю, поможет ли, но надеюсь на это.
Мой NBPEL 12,7см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru