29 марта 2024, 11:35:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Обсуждение экстендера&стретчера Penimaster (PRO)-2

Автор mannimarco, 22 ноября 2012, 03:13:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

fox2fox
Цитироватьчто по сегодняшним временам 16к ?
Не флуда ради, познаний для. :) Где-то это типичная зарплата местных жителей с опытом работы лет не менее 15-20 на одном месте. Например в регионах у бюджетников в дет.садах и школах такая вполне может быть.

AidarMicro

Хочу поделиться опытом с вами. Долго мучился с воздухом в камере, проникающим в момент погружения головки в камеру. Проникал в основном из за наличия пластырей на ней. Давно уже не использую фирменный адгезионный гель, а приноровился пользоваться гелем Лиотон. Так вот чтобы воздух не проникал нужно обильно намазать гелем мембрану, чтобы он горкой выпирал когда выдавливаете воздух из камеры. Обилие геля не даёт проникнуть воздуху. Остатки геля на члене можно потом удалить.

2REP

Всем привет!
У меня ваккумный экс Penimaster Pro и с недавнего времени появился такой вопрос.
Он выталкивает пч после надевания. Колпак просто слезает с члена после отпускания груши. Раньше не было такого, есть варианты что это?
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Tankiro

2REP
это типичная проблема пенимастера про :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

2REP

@Tankiro Как решить этот вопрос?
Новый колпак покупать? :)  
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

2REP

@Tankiro ты можешь посоветовать где ее купить?
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lb24

Добрый день.
Купил Экстендер PeniMaster Pro.
Не могу разобраться с какого размера первоначального надо начинать и как его выставить.
Там в наборе есть:
Основные стержни входят в стыковочное гнездо.Защищены от случайного вывинчивания, могут быть удлинены за счет поставляемых в комплекте удлиняющих стержней. И есть удлиняющие стержни.
В инструкции написано: Установите общую длину аппарата (соответствует приблизительно длине полового члена, когда он растянут плюс 1,5 см) путем снятия, замены или вкручивания друг в друга поставляемых в комплекте удлиняющих стержней. Стержни имеют размеры 2, 4, 6 и 8 см, и могут соответственно вкручиваться друг в друга. В результате этого получаются следующие возможные длины: +10 см (стержни 8+2), +12 см (8+4), +14 см (8+6), +16 см (8+2+6), +18 см (8+4+6), +20 см (8+2+4+6).

Вопрос:
1)мой текущий NBPEL 15,5-16. С какой длины надо стартовать?
2)какой надо размер учитывать основных стержней? Они 4 см, но есть же ещё другие расточения.
--------------------------------
Старт: 14.01.20
NBPEL - 15.7-16
EG - 13

bordo

продам пенимастер про кому нужен напишите в личку
Nbpel-
Bpel-
EG-



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru