25 апреля 2024, 13:41:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Курите ли вы?

Автор bart773355, 05 января 2013, 20:07:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

да
96 (37.2%)
нет
162 (62.8%)

Проголосовало пользователей: 295

Хочу значит получу

Курил,лет 8 потом бросил,бывает сигаретку скурю,когда выпью за компанию и все :) мне многие говорили что опять закуришь ,ну нет,я себя славо богу контролирую  

СС

Сигареты ни разу в жизни не пробовал, спасибо родителям за воспитание.

Yarik

Курю по пачке в день, мечтаю бросить. Бросал один раз на месяц, потом снова закурил. Мечтаю бросить.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

NOvik

Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

лексус63

курю лет 14.бросал на год,была серьезная мотивация,перед зачатьем..(табекса только лист пропил,дальше сам,через ломки).не курил год..жена рожала по "скорой" раньше срока,пока ребенок был в реанимации укурился в хлам.курю до сих пор.пить не пью,(только раз в году 2августа,святое) не отдыхаю(работаю без выходных),эмоциональный,психически неуравновешенный чел.хотел бы снова бросить,но боюсь что тогда точно сума сойду,всех вокруг поубиваю.у меня гопота и так частенько за одно только слово"братииишь"огребает.тем кто не курит,завидую.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

умеренныій

Не. Шо я вапшэ?
З.Ы. Спросонья забыл за что проголосовал. Может и перепутал.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Daurenkzb

Не курил, не курю. Но пробовал. Не мое.
Не понимаю курящих.
За свои же деньги гробишь свое здоровье.

Бродяга_J

аааа, как я сюда попала! Т________Т Я нечайно проголосовала. ААааа, какое кошмарное место :smile12:  

Dimon545

Удивительно, но нет. Курят все друзья, а я пас. Естественно и пробывал и было время что курил в школьные времена, но все же ну его нафиг  :)  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

alek20063

Бродяга_J
покуриваешь?  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru