23 апреля 2024, 22:46:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Курите ли вы?

Автор bart773355, 05 января 2013, 20:07:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

да
96 (37.2%)
нет
162 (62.8%)

Проголосовало пользователей: 295

Tolkonachal

Курил 26 лет. Бросил. Не тянет.
Дорогу осилит идущий

в.р.

Курил с 14 до 22 лет. Уже несколько месяцев как бросил, хотя пока не совсем бросил. Как выпью - то бывает пару сигарет скурю. Но это редко)
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Тритон

Как стал занимаца спортом сразу бросил, а так в своей жизни 3года курению оставил.

Pfeife

Курил +- 7 лет (курил немного, пачки хватало дня на 3...4. Когда выпивали мог за вечер пачку высосать, но и бывали перерывы в курении до нескольких месяцев)

Не курю уже 15 месяцев) и не тянет нисколечки) надеюсь что больше и не начну никогда))

Johano

Купил курительную трубку и качественный табак. Стараюсь свести к минимуму потребление табачной продукции. Теперь курение - это скорее всего релакс нежели вредная привычка. Желаю всем бросить курить, особенно, то что продается у нас под видом сигарет.

shurplanet

Отписывался на предыдущей странице...
Прошу вычесть из первого пункта "да" единицу,
а ко второму пункту "нет" её прибавить!

За 28 лет у меня не было ни одного дня без сигареты...
Не курю уже неделю! Всем чертям на зло!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьНе курю уже неделю! Всем чертям на зло!

Ну и как оно тебе? :) Черти таки приходят? :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Donky

Брат и отец очень долго курили, бросили с помощью таблеток "Табекс", так что рекомендую. А сам я давно баловался, но это было не серьезно, пару штук в день, бросил уже наверное лет 5 назад, а может больше.

shurplanet

05 февраля 2013, 21:09:27 #38 Последнее редактирование: 05 февраля 2013, 21:14:20 от shurplanet
стретчер
ЦитироватьНу и как оно тебе?  Черти таки приходят?
Я решил разорить Путина своей пенсией, до которой вознамерился дожить!  :D

Donky
Цитироватьс помощью таблеток "Табекс"
Завязывать с наркотиком, употребляя наркоту - сомнительный метод. :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

05 февраля 2013, 21:59:57 #39 Последнее редактирование: 05 февраля 2013, 22:00:38 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьЯ решил разорить Путина своей пенсией, до которой вознамерился дожить

Сильное политическое заявление, мина замедленного действия под  провокацию властей с пенсионной реформой! B)  Уверен, ему доложат и он непременно станет кататься по - полу в истерике, рвать остатки волос и велит церберам немедленно изыскать дерзкого Шуру и покарать жэстачайше! :angry:  :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru