27 апреля 2024, 08:08:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Энн Райс!!!

Автор Душа, 07 июня 2004, 22:30:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vein

16 декабря 2005, 16:24:07 #20 Последнее редактирование: 16 декабря 2005, 16:24:28 от Vein
Selesta
ЦитироватьОна всех персонажей описывает до мелочей, чтобы у читателя сложилось правильное впечатление.

Это точно.
Аццкий ТапкЪ
Цитироватьиз всего прочитанного в душу запал Вампир Арман..

У меня тоже...
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Paprika

Как-то однажды я посмотрела "Интервью с вампиром"-жутко понравилось.Затем почитала несколько ее книг в переводе,а затем наткнулась на оригинал "Memnoch the devil".....УУ.......как она красиво пишет.
Вывод: читайте всё в оригинале!!!!!Очень,очень интересно,правда))))))). :)  

Selesta

Прочитала еще и Королеву Проклятых. Классная книга, всем, кто не читал, советую. Но Лэшер все равно понравился больше. Наверное, я извращенка :ph34r:  :lol:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Shere

19 декабря 2005, 18:51:42 #23 Последнее редактирование: 19 декабря 2005, 18:53:11 от Shere
Из ее книг больше всех понравились "Интервью с вампиром" и "Вампир Арман". А вот роман про вампира Лестата показалась несколько затянутой.

LollyPopGirL

Прочитала недавно "Интервью с вампиром". Потрясающая вещь! Захватывает)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Всегда так

LollyPopGirL
ЦитироватьПрочитала недавно "Интервью с вампиром". Потрясающая вещь! Захватывает)

я тоже недавно прочитала... очень понравилось!  :rolleyes: хотя я такое не люблю
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Радомир

14 апреля 2006, 20:44:20 #26 Последнее редактирование: 19 апреля 2006, 15:58:37 от Радомир
Являясь большим поклонником готического романа, я очень пложительно отношусь к творчеству данной писательницы))). На мой взглад, и "ваприрские" и "ведьмовские" романы одинаково хороши. И я не считаю ее стиль "женским". Он несколько тяжеловат,  но это скорее говорит об обратном. Ведь женским стилем  обычно  пишут легкие романчики. -_-

Флер

19 апреля 2006, 15:54:40 #27 Последнее редактирование: 19 апреля 2006, 15:56:37 от Флер
Радомир опять весь в амбицыях <_<  :P  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Радомир

Ты же пыталась - неудачно. Почему же думаешь, что у меня лучше выйдет?

Флер

ЦитироватьТы же пыталась - неудачно. Почему же думаешь, что у меня лучше выйдет?

когда? <_<  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru