28 марта 2024, 12:51:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pirojock

Большой Эксперимент

Автор Pirojock, 29 декабря 2012, 20:18:12

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

tutut

ЦитироватьИтересная тема...
Хочу попробовать лазартан и помпа с андрактимом)...

Бл*ть, пробовал я лазартан - он давление понижает, вообще лень уже с утра нападать начинает на всё :(
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

Чингачгук Длинное Копье
у меня нет, у других форумчан да

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Nightparty

Приветствую есть кто пробовал неоваскулген?

tutut

ЦитироватьПриветствую есть кто пробовал неоваскулген?

- дорого, да и не подойдёт он - как и Алпростадил, только вены новые вырастут и всё!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Nightparty

цены стали приемлемые в среднем 50 тысяч по Москве,бывает встречается по 20,В описании препарата написали вызывает не только рост сосудов но и мышечных волокон соединительной ткани  

And22

Nightparty
Если есть возможность проконсультироваться с андрологами, можешь задать им вопрос: "можно ли делать интракавернозные инъекции неоваскулгена" и если да, то "как они могут повлиять и повлияют ли вообще на рост (пролиферацию) кавернозной ткани, т.е. увеличение ее массы"

Даже если положительно повлияет, все равно остается преграда №1 - белочная оболочка.

Архитектор

And22
Если положительно повлияет, то после корпоропластики решив проблему номер 1 можно добиться результатов вернув вялого к жизни? :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Nightparty

К сожалению нет возможности проконсультироваться,тут на форуме заходила речь о неоваскулгене тогда в теории предполагали что эффект будет  

StarrFighter

Pirojock
Привет, ну что ты попробовал хоть один из курсов?
трахни нормальность

eminem1

StarrFighter
Ты на 5 сантиметров вырос за месяц :D куда тебе еще какие-то курсы :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru