19 апреля 2024, 09:39:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Arteor

Куда вы любите кончать?

Автор Arteor, 25 декабря 2012, 13:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ather

В попочку конечно))) там так тесно. Всегда девушкам нравилось как пульсирую

sanyok1969

ather
ЦитироватьВ попочку конечно))) там так тесно.

О да, ощущения супер!!! Мне особенно нравится когда мы с любимкой вместе кончаем....

лексус63

ммм,я тоже люблю когда девка глотает,и течет и все такое...и анал люблю,с девкой разумеется))....
Вот токо с женой это не канает!)))кончить в рот не могу себе позволить,а про анал она и слышать не хочет((верность верностью,а как в такой ситуации без любовницы обойтись...незнаю))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

sanyok1969

лексус63
Цитироватьверность верностью,а как в такой ситуации без любовницы обойтись...незнаю

Да, без любовницы ни как, главное аккуратно, чтоб не спалиться.

someone

прямо внутрь))) уже и наверное не смогу как раньше на животик))

swdmax

Влагалище, рот, лицо и на анус.
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

Pickup

(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

Cruzzz

Не знаю даже когда хочется на ее милое лицо, в ротик на губы  или же в порывах страсти в нее или на животик а потом написать ее имя на луже )))) Между грудей и на груди то супер. Балин че то меня понесло походу  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

JapanSky

все зависит от того где застал тебя оргазм! обчычно это происходит когда мой член у моей Карамельки в ее узеньком анусе. А в те моменты когда я готов кончить ей в киску она иногда сама спрыгивает с него,берет в рот и я кончаю ей в прямо в глотку. Умение девушки делать горловой минет .... это бесценный опыт!

totals

http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru