30 апреля 2024, 19:02:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Мужчины с волосатыми подмышками

Автор gratis, 24 марта 2003, 09:23:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мне нравится когда подмышки

Небритые.
6 (12.8%)
Чисто выбриты.
30 (63.8%)
Коротко подстрижены.
7 (14.9%)
Мне всё равно.
4 (8.5%)

Проголосовало пользователей: 97

Всегда так

18 января 2005, 12:43:31 #70 Последнее редактирование: 18 января 2005, 12:45:09 от Всегда так
:D  Беру свои слова обратно! doh

Вчера опросила, почти всех знакомых мужчин...оказалось больше половины - бреют...  дддаааа...

(Просто посудила по одному, от которого вообще никогда не воняет...)

ЗЫ: Все это моя точка в этой теме!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Crazy_Spirit

На счет того брить или не брить подмышки, это уже сугубо личный вопрос. Но, девушки, скажите, если я например, привык брить подмышки, а вот пассии не нравятся бритые. Как быть или наоборот. И скажу вам еще одну вещь  B) нам, мужчинам намного тяжелей с этим, т.к. у нас волосы намного жоще и из-за этого малоприятно. воть.  

Neolex

Привет... Брить подмышки надо обязательно)))... Нравится это девушке или нет )))... Просто сам себя комфортнее чуствуешь. Волосы на груди это не подмышки. Стоит только пройтись или проехатся и уже запах. Не знаю как кто то но я избавляюсь от этих волос)). Так что это просто дело гигиены - охота бегать с потными вонючими подмышками бегай)))...Самому ведь не приятно - а потратить 5 минут на бритье я считаю мелочь... Просто когда от тебя идет неприятный запах а ты ни чего не делаешь а все пох.. я считаю что это не уважение к окружающим...

Fluffy Fury

ФУ! Небритые подмышки! Это такая гадость! Мне очень неприятно, когда у парня эта мотня свисает. А если это лето............
О каких дезодорантах идет речь??? Если он не бреет, то где ему там мазать? По волосам??? Это ведь неэффективно.
Я категорически против волосатых подмышек.  :lac:  

sxmonstr

ЦитироватьСамому ведь не приятно - а потратить 5 минут на бритье я считаю мелочь... Просто когда от тебя идет неприятный запах а ты ни чего не делаешь а все пох..

Чего-то немного не туда... если каждый день в душе бываешь (а летом и того чаще) а так же после занятий в спортзале в том же душе оказываешься, и после энтих водных процедур хорошим персперантом помазюкать - то никакого запаха не бывает. А еще если машина с кондиционером....  :P  
ИМХО Брить или не брить (прямо как быть или не быть...  :lol: ) то это вопрос исключительно эстетики а не гигиены.
Я не брею и лишь иногда подстригаю. И у жены нет никаких замечаний.
Человеку свойственно ошибаться.

Dirty Funk

Прошу прощения, что вмешиваюсь но помоему можно подстричь длинных волос не будет, а контур останется( если вы понимаете о чем я) :smile22: оч. секси

камасутра

Я брею. Как-то непривлекательно выглядит, когда там лес густой

Terentich

25 января 2005, 11:28:00 #77 Последнее редактирование: 25 января 2005, 11:30:54 от Terentich
А я не брею, для меня это не насущная проблема. Мне тоже, как и Jakkat' е, всё равно. Попросят - сбрею... Стараюсь, чтобы не пахло, вроде выходит.  <_<

-SG-

Не бритые подмышки-это ужасно противно, вот мой парень сам там бреет и ему противно, когда там не побрито...
я ЗА бритые подмышки!!! :lol:  

Paolo

А я с 16 лет брею))
привык уже..... даи девушке таки приятней))
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru