28 марта 2024, 22:57:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Последний день перед концом света.

Автор Галил, 21 декабря 2012, 16:17:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tronbalt

а я залезу на самую высокую точку в округе (гору или высотку) усядусь в кресло-качалку, буду распивать виски со льдом, затягиваясь время от времени огромной штакетиной плана.. и сверху буду наблюдать за суетой внизу .. и разверзающейся твердью.. падающими с неба кусками лавы и т.д. :)  
Дарите миру улыбки...

НАТАЛЁК

21 декабря 2012, 23:55:58 #11 Последнее редактирование: 22 декабря 2012, 00:01:27 от НАТАЛЁК
Tronbalt
Цитироватьа я залезу на самую высокую точку в округе (гору или высотку)

Цитироватьи сверху буду наблюдать за суетой внизу .

Цитироватьпадающими с неба кусками лавы и т.д

Не, там уже не успеешь вниз глянуть, ибо лава с неба сначала на тебя упадет...  :P  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

TENRU

Вот и конец света прошёл.
Смену тысячелетий благополучно пережили, конец света тоже - какое же мы циничное поколение...  :(  <_<  :D  

Бальмунг

есть мнение, что дата 21 дек была придумана для красоты (21.12.12) журнализдами. А на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] КС наступит завтра (23 дек). Так что не расслабляемся, ребята :)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Glamourous Cow

Бальмунг
там каменты отжигают не по-детски :aga:
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

НАТАЛЁК

22 декабря 2012, 15:10:54 #15 Последнее редактирование: 22 декабря 2012, 15:13:25 от НАТАЛЁК
ЦитироватьКС наступит завтра (23 дек). Так что не расслабляемся, ребята

Ага, ну как обычно, очередное разводилово для лохов! <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Arteor

ЦитироватьА на самом деле КС наступит завтра (23 дек).

То есть я зря из бункера вылез? :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

TENRU

НАТАЛЁК
Цитироватьну как обычно, очередное разводилово для лохов!

Эта музыка будет вечной. (с)  :D

Arteor
ЦитироватьТо есть я зря из бункера вылез?

Ховайся, пока не поздно!  :D  

НАТАЛЁК

22 декабря 2012, 19:58:27 #18 Последнее редактирование: 22 декабря 2012, 20:01:25 от НАТАЛЁК
TENRU
ЦитироватьЭта музыка будет вечной. (с) 

А то! Она уже давно эта музыка... Ну, вроде как, если не в этом году, то еще его предрекают на следующий год, 14 февраля...  :D

Прикол в тему:
Если конца света не будет 21 декабря 2012 года, то у меня предчувствие, что в сентябре 2013 родится очень много детей.
:D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

lingvо

Да никак, да и вообще я думаю конец света никто не в состоянии предугадать, так что никто никогда не узнает где он его настигнет  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru