26 апреля 2024, 12:44:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pirojock

Пролиферация

Автор Pirojock, 21 декабря 2012, 00:00:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Буратино

25 декабря 2012, 22:04:08 #80 Последнее редактирование: 25 декабря 2012, 22:05:19 от Буратино
умеренныій
ЦитироватьЭто так всегда. Все силовое- это полная жопа.

Какие Ваши доказательства?! (с)
Стретчер, вон вырос от силовой, а многие с форума по классике не выросли за несколько месяцев и считают это время потеренным.

Pirojock

ЦитироватьА про рак от андрогеля ты вообще загнул))

В анотации в инете чиитал и не раз.

Сегодня в зале спросил про дигидротестерон. Получил ответ, что побочки могут быть страшные, вплоть до гангрены фалангов пальцев с их последущей ампутацией. Правда, когда я сказал, что андрогель продается в аптеках без рецепта и предназначен для наружного применения, мне сказали, что он безопасен, т.к. он слаб.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Pirojock

25 декабря 2012, 22:24:17 #81 Последнее редактирование: 25 декабря 2012, 22:38:10 от Pirojock
Буратино
Блин, мужик, не смеши), гангрена флангов пальцев, это как сказать, что излучение от телефона может вызвать опухоль нижней части правого яйца))
Не надо слушать кого попало, они тебе хоть одно обоснование привели? Как ты говоришь, "где доказательства"?))
Туева хуча билдеров используют станозолол (дигидротест) на сушке, и не только билдеры, любители в том числе а имя им легион, и ни у кого пальцы не отпали  :D

Браток, мое мнение, что они просто над тобой поржали с серьезным видом, ну типо между собой, посмотрели как ты отреагируешь, поведешься или нет, либо второй вариант - они конченые дебилы)

Тебе срочно надо просвещаться по этому вопросу, а то наговорят тебе всякие) Лови [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тебе на здоровье.
Добавлено:
NOvik, мутный мужичек какой то, говорит типо с эксом можно за год 0.5-1см вытянуть, а с джелком только 0.5))
Тем не менее, может тоже что нибудь полезное из него выдавим, чем черт не шутит, написал я ему.

"Здравствуйте. Интересует ваш инновационный метод увеличения члена, нахожусь я, к сожалению, не в Тюмени, а потому, прежде чем решить, ехать к вам или нет, мне хотелось бы получить более подробную информацию по этому методу, интересует как происходит сам процесс и какие препараты используются, надеюсь на подробный ответ, спасибо."
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Буратино

Pirojock
Да, я темен в химии, т.к. никогда не пользовался потому и не интересовался.
Я думаю, что меня просто пытались отпугнуть от сабжа. Они ведь не знали в каком конетксте я спрашивал.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

умеренныій

Boucheron
ЦитироватьЯ сейчас сижу в вакуумной коассике, жду ялду 
Мы с тобой этот вопрос ещё летом обсуждали, помнишь !? Когда разжевывали теорию КФРТ !?

Та да. Пол года не прошло  ;)
NOvik
Интересно, что доктора вводят в ткани пч, что туника размягчается. Может и не обязательно вводить Гидрофором, а может подкожными инъекциями доставить. Наверняка держат в секрете.
Добавлено:
Pirojock
Цитировать"Здравствуйте. Интересует ваш инновационный метод увеличения члена, нахожусь я, к сожалению, не в Тюмени, а потому, прежде чем решить, ехать к вам или нет, мне хотелось бы получить более подробную информацию по этому методу, интересует как происходит сам процесс и какие препараты используются, надеюсь на подробный ответ, спасибо."

Это хорошее письмо. Я бы сразу ответил, что используется чудо-состав запатентованный и проверенный на крысах, и он настолько сложен и уникален, что непроизносим совершенно. Хз, а вдруг расколется. Будем ждать. Как Байрон говорит, мы ж ниче не теряем.
Буратино
ЦитироватьЭто так всегда. Все силовое- это полная жопа.
Какие Ваши доказательства?! (с)

Та щас я разбежался по форуму за ссылками бегать.
-"И доказательств никаких не требуется" (с)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Тритон

Pirojock

Вот надыбал (Атлас по реконструктивной хирургии полового члена» профессора Э. Аустони) вот ссылка но тока на его оглавление, сама книга тока вышла и в инете её нет. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  так как ты чел шаристый может что нибудь из неё полезное для общественности и найдёш.

умеренныій

Тритон
ЦитироватьВот надыбал (Атлас по реконструктивной хирургии полового члена» профессора Э. Аустони)

А зачем нам хирургия. Мы нупом занимаемся.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Pirojock
Ты заметил какая тенденция. По принципу "Кто везет того и грузят" подбрасывают тебе работу. Ты, мол, шустрый, давай еще здесь порой. Ну и я не буду оригиналом, буду как все. Тема лимфы интересует. Известно, что эта хитрая субстанция связана с кровью и иммунитетом. Вот бы разузнать, в плане нупа она нам помощник или помеха. Стремиться к неи или всячески избегать. А может и пох на нее, может никак не влияет. Вдруг будэ час та натхнэння...
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

dzhigurdashka

умеренныій
может кто начитается, ножом себя править начнет  :D а если серьезно, то как "зачем"? для совершенствования знаний строения члена, увеличения. наверняка интересная книжка. можно былоб че нить подчерпнуть
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

fon-geht

умеренныій
ЦитироватьТема лимфы интересует. Известно, что эта хитрая субстанция связана с кровью и иммунитетом. Вот бы разузнать, в плане нупа она нам помощник или помеха. Стремиться к неи или всячески избегать.

Моё большое ИМХО, что лимфа раздувает клетки тканей изнутри, делая их легко подверженными травмам при механической нагрузке. Без лимфы у клетки больший запас прочности, чем когда оболочка клетки под напрягом, как стенки до предела надутого шарика, который при малейшем воздействии готов лопнуть. Эта ИМХА выстрадана на годовом опыте - как перестал тренироваться при появлении лимфы - сразу время восстановления между тренировками сократилось, да и травмы надеюсь окончательно ушли в прошлое.
Добавлено:
Эх! При прочтении этой темы мечты появились, что скоро сантиметры в длине и обхвате можно будет планово делать, хоть и за деньги, потраченные на дорогие препы, но всё же не зря потраченные :rolleyes:  

Pirojock

27 декабря 2012, 17:04:50 #89 Последнее редактирование: 27 декабря 2012, 19:04:32 от Pirojock
Буратино
Может и так, боятся на проверку от доблестных органов попасться, а ты незнакомый.

Тритон
умеренныій
Про ваши темы посмотрю, надо сначала закончить с инфой Искандера.

Цитироватьподбрасывают тебе работу. Ты, мол, шустрый, давай еще здесь порой.

Да я только за, было бы мне не интересно, не сидел бы тут)

fon-geht
ЦитироватьЭх! При прочтении этой темы мечты появились, что скоро сантиметры в длине и обхвате можно будет планово делать, хоть и за деньги, потраченные на дорогие препы, но всё же не зря потраченные rolleyes.gif

Уж а я то как надеюсь, по другому сделать 20 из начальных 13.5 хоть и возможно, но оччеень сложно  :)
Можешь заказывать EGF-FGF,  и становиться первопроходцем) IGF-1 я беру на себя  B)  
Добавлено:
Информация от Искандера
Буду нумеровать отдельные порции информации, по темам.

1. Искандер нашел информацию о влияние на рост члена состояния приапизма - патологическое состояние постоянного стояка, при котором ткани испытывают гипоксию, кислороде голодание тканей ведет к выбросу факторов роста (об этом я писал, называется фактор HIF-1). Цитатка:
"Попробую примерно объяснить механизм: при приапизме (продолжительность эрекции более 6 часов) в кавернозных телах начинается процесс кислородного голодания и накопления СО2, именуемый ишемией или гипоксией. Гипоксия само по сибе уникальное состояние, сложнейший процесс. Именно гипоксия, по моему мнению, запускает механизм клеточного деления в тканях ПЧ. При гипоксии происходят изменения в проницаемости клеточных мембран, в межклеточное пространство выбрасываются белковые субстраты, которые могут играть роль факторов роста, это не описать в двух словах." На мой взгляд, не стоит этим увлекаться, для роста члена от HIF-1, нужно чтобы он вырабатывался в очень больших количествах, нужна очень длительная, гипоксия, что не безопасно. А вот как вспомогательный фактор при росте от клемпа HIF-1 может помочь.

2. А вот тут интересно, речь идет о HSP (Heat Shock Proteins) Белки теплового шока, вырабатываются от различных факторов, но в основном от резкого повышения или понижения температуры тканей, они влияют  на популяцию андрогенных  рецепторов (чувствительность к тестостерону) то есть если мы прогреваем пч, то увеличиваем эту чувствительность, пусть не сильно, но для помощи в росте этого достаточно, а так же охлаждение, у нас на форуме есть много хороших отзывов об этой процедуре. Можно прогревать до начала мануалки и охлаждать после. В теории так будет самый хороший эффект.

Как пишет Исканедр далее, HSP выделяется в ответ на любые шоковые состояния, это так же может быть растяжение(экс, вешалка), и компрессия(джелк, сдавливания),  просто впервые он был открыт при нагревании, отсюда и название, данные подтверждаются другими источниками.

Продолжение сегодня.
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru