19 апреля 2024, 18:00:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pirojock

Пролиферация

Автор Pirojock, 21 декабря 2012, 00:00:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Цитироватьмедики даже говорят, что дезинфицировать место укола инсулинкой не нужно, прокол слишком небольшой, чтобы попала инфекция, тут лучше Умеренного спросить, он колол, может скажет как это.

Emile
Цитироватья понимаю что отвертка не сравнима с иглой) просто давление крови большое, вот поэтому страшно

Канешна страшна :o Инсулинку ввел, выдавил содержимое, вынимаешь иглу, а кровища как брызнет фонтаном-на ковер, на кошку, на морду. Все стены в кровище! -Жена, скорей тащи подушку, будем рану затыкать  :D
Pirojock
Цитироватьпосле того как ты иголку достанешь, ткани сами эту маленькую дырочку прижмут, так что не че от туда не выйдет, ну потому что она реально микроскопическая),

У меня в большинстве случаев появлялась капелька крови на коже. И до и после я обязательно протирал ватным тампоном, смоченном в спирте. Микро не микро, а *уй один.
Цитироватьисследования показали что при растяжении клетки находятся в напряжении, это напряжение усиливает синтез белков, а так же синтез ИФР-1, все это вместе является фактороми роста, клетка начинает делиться.

Вот интересно, почему именно классическое (среднее) растяжение дает рост, а силовое стопорит, в большинстве случаев. Ну, да, есть у нас предположение и, пожалуй, уверенность, что организм воспринимает сильный растяг как угрозу разрушения тканей и укрепляется. Почему бы ему, блин, вместо этого не наплодить клеток во все стороны раз в несколько больше- большой хер же труднее оторвать. Но все же дилемма- растяг есть, а деления клеток нет.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Pirojock

В основе следующей порции полезной информации, лежит труд товарища Искандера, который был написан еще на заре времен гратиса аж в 2005ом
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], пока почитайте, кому интересно, вся суть идет ровно до 12 страницы темы, потом только шелуха, а в итоге он вообще куда то пропал.
А я пока инфу перепроверю, дополню, законспектирую, и выложу в популярном виде.
Тема будет про невосприимчивость тканей пч к тесту в зрелом возрасте, и как ее в теории можно устранить, то есть сымитировать второй переходный возраст для нашего члена (если не в полной мере, то хотя бы от части).
Добавлено:
умеренныій

Цитировать
Канешна страшна ohmy.gif Инсулинку ввел, выдавил содержимое, вынимаешь иглу, а кровища как брызнет фонтаном-на ковер, на кошку, на морду. Все стены в кровище! -Жена, скорей тащи подушку, будем рану затыкать biggrin.gif
:D  :D , вот и я о том же смешно же емае)

ЦитироватьУ меня в большинстве случаев появлялась капелька крови на коже. И до и после я обязательно протирал ватным тампоном, смоченном в спирте. Микро не микро, а *уй один.
Конечно надо спиртиком, это я так для общей информации написал, пч не брюхо с ним нежно и аккуратно надо!

Возможно, при силовом методе члену недостает времени, чем сильнее ведь, тем меньше носим по времени, возможно дело в этом,
еще, что на ум пришло, новые клетки слабенькие, травмируются и совсем умирают при сильном натяжении
хотя изучать надо, а не догадки строить)

P.S Я цитаты научился ставить, и года не прошло!  :D  
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

Pirojock
ЦитироватьВ основе следующей порции полезной информации, лежит труд товарища Искандера, который был написан еще на заре времен гратиса аж в 2005ом
Вот ссылочка, пока почитайте, кому интересно, вся суть идет ровно до 12 страницы темы, потом только шелуха, а в итоге он вообще куда то пропал.
А я пока инфу перепроверю, дополню, законспектирую, и выложу в популярном виде.
Тема будет про невосприимчивость тканей пч к тесту в зрелом возрасте, и как ее в теории можно устранить, то есть сымитировать второй переходный возраст для нашего члена (если не в полной мере, то хотя бы от части).

Да, открыть зоны роста и бахнуть туда вагон дигидростерона, организовав себе таким макаром второй пубертатный период- мечта просто. Но пока ек  :(  
ЦитироватьУ меня в большинстве случаев появлялась капелька крови на коже. И до и после я обязательно протирал ватным тампоном, смоченном в спирте. Микро не микро, а *уй один.
Конечно надо спиртиком, это я так для общей информации написал, пч не брюхо с ним нежно и аккуратно надо!

А у Алека капля крови не появлялась. Правда, он врач, профи, а я просто борзый  ;)
ЦитироватьВозможно, при силовом методе члену недостает времени, чем сильнее ведь, тем меньше носим по времени, возможно дело в этом,

Кстати да. Это может быть. Зависимость здесь обратно-пропорциональная.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Boucheron

25 декабря 2012, 19:27:50 #73 Последнее редактирование: 25 декабря 2012, 19:28:53 от Boucheron
умеренныій
Цитировать
QUOTE
Возможно, при силовом методе члену недостает времени, чем сильнее ведь, тем меньше носим по времени, возможно дело в этом,

Кстати да. Это может быть. Зависимость здесь обратно-пропорциональная.

Вакуумное крепление позволяет сделать реальностью  даже 8-ми и более часовые силовые  тракции  эксом.
В  крайний месяц своего  ношения  вакэкса  я  скатился  на манеру ношения, которую можно назвать силовой, а время  тракций оставалось прежней, т.е. около 8-ми часов  и  что-то я не заметил взрывного роста,   в этот месяц  у меня вообще  никаких положительных  тенденций не наблюдалось.
Может быть  конечно месяц не показатель, но по моим субъективным ощущениям  именно не силовая методика  растяжения, а скорее умеренно-достаточная(классическая)  давала  наилучший результат. ;)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Pirojock

25 декабря 2012, 19:30:39 #74 Последнее редактирование: 25 декабря 2012, 19:32:10 от Pirojock
Boucheron
Интересно, но здесь в принципе говорить пока не о чем, можно только догадываться, информации по механизму роста от растяжений вообще очень мало, найти бы ее, и не абы какую, а с обоснованиями
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Boucheron

25 декабря 2012, 19:42:09 #75 Последнее редактирование: 25 декабря 2012, 19:42:45 от Boucheron
Pirojock
Цитироватьможно только догадываться, информации по механизму роста от растяжений вообще очень мало, найти бы ее, и не абы какую, а с обоснованиями

Но тем не менее , в наших силах изучая дневники   НУПеров  и сопоставляя  тенденции роста от различных видов тракционного воздействия на тунику делать  выводы о целесообразности тех или  иных методик.
А следом  и теория подтянется.
Ты же в курсе , как делались  множество  из великих открытий, сначала  практика, а затем теория.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Pirojock

ЦитироватьТы же в курсе , как делались множество из великих открытий, сначала практика, а затем теория.

Будем открывать, будем изучать :)  
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

Boucheron
ЦитироватьВ крайний месяц своего ношения вакэкса я скатился на манеру ношения, которую можно назвать силовой, а время тракций оставалось прежней, т.е. около 8-ми часов и что-то я не заметил взрывного роста, в этот месяц у меня вообще никаких положительных тенденций не наблюдалось.

Это так всегда. Все силовое- это полная жопа.
Цитироватьне силовая методика растяжения, а скорее умеренно-достаточная(классическая) давала наилучший результат.

Воистину. Я сейчас сижу в вакуумной коассике, жду ялду  :rolleyes:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Boucheron

25 декабря 2012, 20:17:05 #78 Последнее редактирование: 25 декабря 2012, 20:24:51 от Boucheron
умеренныій
ЦитироватьВоистину. Я сейчас сижу в вакуумной коассике, жду ялду  

Мы  с тобой  этот вопрос  ещё  летом  обсуждали, помнишь !?  Когда  разжевывали  теорию КФРТ !?

Самое  главное, что  дозрел до длительных  тракций !  ;)
Надеюсь  удастся  растянуть  тунику, а  там как  ты говоришь  и "Ялда не за горами !"

Про  грелочку свою  не забывай.

Ну, Роста  тебе ! :)  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

NOvik

Pirojock
Я уже где то на форуме оставлял ссылку на этого доктора, но как то без особых эмоций было воспринято.
Ты я смотрю парень увлеченный может, будет интересно и сможешь что нибудь путное раскопать: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru