27 апреля 2024, 23:53:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Заслуженная и незаслуженная похвала

Автор Cat 1, 11 декабря 2012, 03:55:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьНе понял, это что получается, если я похвалил ребенка, то я его не люблю? 

конечно же любишь, но ребенок не знает всего того, что знаешь ты, и если его оценивают, он к этому привыкает и думает, что его любят, только когда он поступает хорошо
ЦитироватьЧто за чушь?  Зачем искать в каждом поощрении, элементы манипуляции?

а их не надо искать, их так видит ребенок
ЦитироватьЛично я любил в детстве, когда меня хвалили за дело, да и сейчас мне это приятно и ни когда у меня не возникало мысли вывести зависимость полезных дел и уровня любови, хотя это есть, хороших детей любят больше, чем балованных придурков.

я тоже любила, и сейчас, когда я выросла, я понимаю, на сколько это было неправильно, потому что у меня постоянно возникало чувство, что мои родители меня не любят, когда они меня не хвалили... более того, сейчас я отчетливо вижу, на сколько меня приучили зависеть от оценок других людей...

конечно, если наше советское общество не стремится меняться к лучшему, то я тут просто зря сотрясаю воздух ))) да и кому я тут пытаюсь что-то втолковать? )

на самом деле цитату я привела, потому что была уверена, что она объяснит мою точку зрения, но я вижу, что это все еще больше усугубило
ЦитироватьКнигу не читал, но осуждаю. 

мое мнение о тебе изменилось ) ну так и должно быть, в принципе, в процессе общения )))
Cat 1
Цитировать
Конечно же ты прав.
Если есть цитата - хорошо, когда не одному пишущему известен автор и название книги.

извини за мой сарказм, но я ожидала чего угодно, но только не вброса Капитана Очевидность )
я очень сильно сомневаюсь, что кто-либо здесь станет читать эту книгу... а теперь еще одно сомнение прибавилось ))))



больше не считаю нужным продолжать разговор, мне здесь все понятно
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

Галил
В книге, скорее всего, есть много умного и дельного. Только у нас привыкли выдергивать что-то из контекста и доводить до абсурда.
Я, например, часто хвалю ребенка. Но когда говорю о своей любви к нему, то делаю упор, что это не за конкретные поступки и я буду любить его при любых обстоятельствах (хотя какие-то поступки меня могут сильно огорчить)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru