19 марта 2024, 05:33:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Торговля на форекс.

Автор koctuk33, 10 декабря 2012, 09:09:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

Peterson
Интересная штука, я в курсе о таких возможностях, ну а гарантии там есть какие?

Peterson

16 февраля 2014, 18:49:38 #21 Последнее редактирование: 01 августа 2016, 17:23:30 от НАТАЛЁК
someone
Гарантий конечно никаких нет как и на все в нашей жизни, для этого необходимо использовать диверсификацию средств, а не держать все в одной копилке. Если интересно могу порекомендовать брокеров грамотных и управляющих, в которых можно вложиться.

............... start ........... now .............. end
............. 01.12.15 .... 01.04.16 ........ 00.00.00
NPBEL ....... 15 ............ 15,3 ................. 18
NBPFL ....... *** ........... *** ................ ***
EG ............ 13 ........... 13,8 ................. 14

wouk

На Форексе стабильно зарабатывают те, кто обслуживают клиента (брокеры), за счет процента за услуги. А тому кто ставит собственные деньги - ничего не гарантировано!

Личный опыт есть (около 5 лет). Работая на себя в оффлайне, можно заработать больше, стабильнее и с меньшими ежедневными временными затратами. Про стрессовость я вообще не буду говорить, тот, кто играл на Форексе или Бетфаире, меня поймет.

pushiza

21 июля 2014, 17:02:09 #23 Последнее редактирование: 23 июля 2014, 14:58:24 от НАТАЛЁК
ну я вот уже год изучаю методические материалы, и 10 месяце торгую на демо счетах, пока стабильного заработка так и не добился, но это для меня больше хобби, чем работа

Mannaz

Если вы не имеете торгового преимущества над остальными участниками рынка, то лучше туда не соваться. Это может быть торговая система, по которой собрана статистика в разных состояниях рынка, либо инсайд.
Возможно все, только нужно понять как.

burd

Нет смысла вкладываться в форекс, отзывы об этом в основном отрицательные, только деньги потеряете.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru