29 марта 2024, 16:26:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Что считать изменой?

Автор Галил, 08 декабря 2012, 19:18:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Измена это -

Поцелуй.
12 (18.8%)
Выражение симпатии.
5 (7.8%)
Частое общение.
2 (3.1%)
Тайная влюбленность.
8 (12.5%)
Свидание..
2 (3.1%)
Признание в любви.
2 (3.1%)
Секс.
29 (45.3%)
Другое.
4 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 95

Sinferno

Grodos, к сожалению, я не самурай и не знаю Бусидо так подробно, как ты.  :tongue3:
Если серьезно, то похожие мысли о падении нравов и конце всего известны ещё со времен Древнего Египта. Но мы-то можем взглянуть назад и оценить тенденции. Наш временной промежуток больше и знания о прошлом более объективные.

mechnikov, общество развивается и меняется, о том "поколенные" ли сдвиги или долговременные - покажет время.
И я не уверен, что правильный путь -  это однозначное подавление женского начала.  Но обсуждение этого выходит за рамки темы.

Ironhead

Для меня причиной для скандала и уличения в измене может быть просто техничное сруливание девушки неизвестно с кем и неизвестно куда и ответы в стиле "Какая тебе разница где я была?" Тут главное сдержать себя, что бы не прописать, ну и дальше давай до свидания.

mechnikov

24 октября 2013, 09:39:55 #52 Последнее редактирование: 24 октября 2013, 09:49:49 от mechnikov
Цитироватьmechnikov, общество развивается и меняется, о том "поколенные" ли сдвиги или долговременные - покажет время.
И я не уверен, что правильный путь - это однозначное подавление женского начала. Но обсуждение этого выходит за рамки темы.


Я не говорю о психическом давлении даже. Пойми меня правильно. Главное мужчина, должен абсолютно точно понимать что он является волшебником хорошим и плохим и источником чувств, а она скорее должна быть тенью своего мужа.
Поэтому думать нужно в первую очередь о себе, чтобы быть мужественным, не позволять никому играть собой, занимать в жизни активную жизненную позицию, уделять много внимания своему внешнему виду, осанке манере говорить и двигаться.. Ну в общем женщину нужно очаровать не тем какой ты добрый, чуткий и всепрощающий, жертвующий собой ради нее, а тем чем ты являешься сам в себе.  А подавление должно идти на уровне игр ее чувствами и через сексуальное подчинение. Если чувствуешь что женщине понравился, нужно мучать ее и долго до тех пор пока она не выбросит любые мысли о том, что хотела бы управлять вашей жизнью, думая только о том что не хочет потерять вас. В ход пускать можно что угодно изменять ей, но никогда не признаваться.. Ну в общем главное, не испытывать к ней очень теплых чувств, но когда вы вместе относиться к ней как бриллианту, но тоже не всегда... ну в общем удивляйте поражайте ее своей персоной, чем больше противоречивых чувств, и загадок в ее душе вы создатите, чтем больше она будет о вас думать...если у вас все хорошо, если вы успешный мужественный человек, пожалуйтесь в один дождливый день ей на жизнь , рассказывая о травмах в вашем сердце, о вашем трудном детстве , ну и так далее можно выдумать почти все, главное чтобы этого нельзя было проверить... чем мужественней и успешней вы , чем проще и понятней ваше лицо, тем больше вы можете врать рассказывая о своих страданиях и душевной боли и так далеее, главное слишком часто не повторять это не чаще 1-2 раз в год.. :D
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru