23 апреля 2024, 09:52:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Гигиена перед минетом/куннилингусом

Автор mind breaker, 05 декабря 2012, 00:31:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Donky
Да Наталек правильно сказала когда я на женщине зациклен мне все пофиг лиш бы овладеть этой женщиной и запахи и смрад мне по барабану  я их просто не чувствую
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Doctor.uz

Слово "смрад" предполагает конкретный вонизм.Может,ты не чувствуешь его,потому что его просто нет? :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sanyok1969

Ну чтоб "смрад" получился нужно наверно дня два не мыться. Любой нормальный человек подмывается как минимум два раза в день, утром и вечером,  так что максимум это "запашок". А в порыве страсти необузданной и первобытной этого можно и не заметить.

Sinferno

5 страниц!!!
Можно подумать, что есть сторонники "вонючего" орального секса и здесь с ними идет ожесточенная полемика.

Я не могу вообще заняться полноценным сексом, если только что не принял ванну. Жена говорит, что у меня комплексы.

DurexXL

NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Grodos

Цитировать5 страниц!!!
Можно подумать, что есть сторонники "вонючего" орального секса и здесь с ними идет ожесточенная полемика.

ахахаха.

думаю есть любители и такого :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Sinferno


TENRU

Grodos
Цитироватьдумаю есть любители и такого

По крайней мере Наполеон точно был из таких.
Сохранились его письма, где он постоянно писал Жозефине, как его возбуждает её запах и писал: "Жозефина не мойся, я скоро приеду".
Истоки такого увлечения становятся понятными из воспоминаний Дезире Клари (бывшей невестой Наполеона до женитьбы на Жозефине): "Вообще мы купаемся гораздо чаще, чем все жители города, потому что папа придерживался на этот счет передовых взглядов, а мама всегда следила за выполнением его распоряжений. Таким образом, мы купались почти каждый месяц. Папа заказал большую деревянную бадью, и ее установили в погребе возле прачечной..."

В общем, неудивительно что Наполеон пёрся с "ароматных" женщин. Скорее всего почти вся Франция была такова и тогдашние мужики особого выбора не имели. <_<  :D  

jk3

TENRU
Цитироватьмы купаемся гораздо чаще, чем все жители города

ЦитироватьТаким образом, мы купались почти каждый месяц

Какая прелесть.

Видимо, купаться 2 раза в год было нормой  :blink:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

TENRU

06 марта 2013, 09:44:32 #49 Последнее редактирование: 06 марта 2013, 09:46:08 от TENRU
jk3
ЦитироватьВидимо, купаться 2 раза в год было нормой

В массе своей было ещё круче.
"Историк Поль Зюмтор, автор «Повседневной жизни Голландии во времена Рембрандта», отмечает: «ночной горшок мог простоять под кроватью целую вечность, прежде чем служанка забирала его и выливала содержимое в канал». «Общественных бань практически не знали, -- продолжает Зюмтор. -- Еще в 1735 году в Амстердаме было всего одно такое заведение. Моряки и рыбаки, насквозь пропахшие рыбой, распространяли невыносимую вонь. Личный туалет носил чисто декоративный характер».
«Водные ванны утепляют тело, но ослабляют организм и расширяют поры, поэтому они могут вызвать болезни и даже смерть», -- утверждалось в одном медицинском трактате ХV века. В ХV--ХVI вв. богатые горожане мылись раз в полгода, в ХVII--ХVIII вв. они вообще перестали принимать ванну. Порой водные процедуры использовались только в лечебных целях. К процедуре тщательно готовились и накануне ставили клизму.
Французский король Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни -- и то по совету врачей. Мытье привело монарха в такой ужас, что он зарекся когда-либо принимать водные процедуры. Королева Испании Изабелла Кастильская за всю жизнь мылась всего два раза -- при рождении и в день свадьбы. Знаменитый сердцеед король Генрих IV за всю свою жизнь мылся всего три раза. Из них два раза по принуждению. Дочь одного из французских королей умерла от вшивости. Папа Климент V скончался от дизентерии, а Климент VII, как и король Филипп II, погиб от чесотки. Герцог Норфолк отказывался мыться якобы из религиозных убеждений, и его тело покрылось гнойниками.
Большинство аристократов спасались от грязи с помощью надушенной тряпочки, которой они протирали тело. Подмышки и пах рекомендовалось смачивать розовой водой. Мужчины носили между рубашкой и жилетом мешочки с ароматическими травами. Дамы пользовались исключительно ароматической пудрой. " (с)
<_<

Ну, при Наполеоне, мылись, наверное, уже почаще, чем пару раз за жизнь, но тоже явно не частили.   :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru