19 апреля 2024, 13:30:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Karat

Ильф и Петров!!!

Автор Karat, 06 июня 2004, 21:18:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

08 декабря 2005, 15:49:31 #20 Последнее редактирование: 08 декабря 2005, 16:08:03 от Дождь
так ребята подскажите мне пожалуйста, в каком ноду создается Союз Меча и Орала :(  :(  :(  Очень надо
Добавлено:
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА


Пожалуйста, не надо писать капс локом. Ваше сообщение увидят в любом случае.
Дождь, модератор раздела
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

рыбка Пиранья

09 декабря 2005, 06:17:34 #21 Последнее редактирование: 09 декабря 2005, 06:18:04 от рыбка Пиранья
Цитировать12 стульев и Золотой телёнок - это одни из любимых моих книг.
Высказывайтесь и критикуйте.
Кому какие моменты больше всего понравились?
И какие ещё книги этих авторов вы читали.

Karat! Ну не думаю, что кто-то станет эту книгу критиковать))). Кроме этих книг у Ильфа и Петрова я читала еще из "Записные книжки". Очень рекомендую. По этоим записным книжкам поставлен старый фильм "Ехали в трамвае Ильф и Петров".

Любимые фразы))) "В машине что-то печально хрюкало или хрюндило, а может быть хардыбачило..."(с)

"В комиссию входили Усышкин-Ович, Усышкин-Вагранка и Усышкин-дед Мурзилка"(с)

Ну и, конечно, знаменитый ответ дворника Осе Бендеру:"Ну, кому и кобыла - невеста!"(с)

Ну и про ключ от квартиры, где деньги лежат)))
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

shakie

12 декабря 2005, 23:38:13 #22 Последнее редактирование: 13 декабря 2005, 13:56:29 от Дождь
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!ИЛЬФ И ПЕТРОВ-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)


Цитировать3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

....
....
3.4.1.14. называть темы и создавать посты ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

ShEX

"Двеннадцать Стульев" и  "Золотой Телёнок" Зе Бест!Жаль, что это единственное, что я у них читал.  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Clerk

Если уезжаю в командировку, то всегда с собой беру 12 стульев, Золотого теленка и "Похождения Бравого солдата Швейка"  Ярослава Гашека.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru