29 марта 2024, 16:22:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Как девушки реагируют на прыщи у парней?

Автор Злой Бодун, 06 июня 2004, 10:38:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Дождь

ЦитироватьЗрелище наверно не для слабонервных...

Это точно :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

сТрАнНо..

Я вообще нормально отношусь..
Как говориться,главное чтоб человечек был хороший.
А прыщики сейчас у многих,ничего страшного в этом не вижу.
Mad [/size]

Марго

10 мая 2005, 21:51:14 #42 Последнее редактирование: 10 мая 2005, 21:51:31 от Марго
Девушки ведут их к косметологу - дерматологу..  ;)

Anasteischa

11 мая 2005, 00:00:48 #43 Последнее редактирование: 11 мая 2005, 00:04:17 от Anasteischa
ВСЕ за "ЗИНЕРИТОМ" в аптеку, средство супер!
У меня в прошлом году ужас что с лицом творилось, а я ещё ведущеё на концерте была, быталась замаскироваться, но на следующий день я сказала всем что на улицу, с таким лицон не выйду и у меня мама помчалась по магазинам там ей и посоветывали "Зинерит", лично у меня через 3 дня всё уже стало заживать, я им до сих пор пользуюсь, он незаменимый таварищ у нас в ванной))))
Суйчас у меня просто(не побоюсь этого слова)- идеально чистое лицо, не, идеальнее идеального!
Теперь, малейший намёк на "мерзкого" - Зинерит, мой ответ!
А хотя, я так подумала, меня и с ними то любили :rev:  :rolleyes:

тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук!)))
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

RitOk

Если не все лицо засыпано прыщами, а так, только пара-тройка временных, тогда нормально! :) Это естественно. А вот когда прыщей очень много - эт конечно не очень приятно, и у мне дискомфортно находиться рядом с таким человеком, в какой-то степени...  :unsure:  

SoulSuit

А мне говорят : "Вот этот прыщ срочно надо выдавить!"   :)  

jet

ЦитироватьПочему, когда дырка в зубе - идут к стоматологу, а если на коже, то до косметолога дойти влом?

золотющие слова!!!!!!!!!!!!!!! Хотя мне лично влом. И стыдно даже как-то, приду и что скажу? Уберите плиз тут и тут, и ещё вот тут и тут? Да и времени нету....У меня уже прямо паранойя какая-то: даже если удалось избавить кожу от этой хрени и всё выглядит овольно чистенько, я всё равно придираюсь, на фотках чуть и не под микроскопом выискиваю эту хрень!  :blink: А потом месячные, ещё хрен знает какие причины - и всё начинается опять.
Меня вот страшно бесит, когда у девушки такие прыщи, что под тоналкой, оно, бывает ещё отвратительней смотрится ...
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Алешкина любовь

Я к прыщам отношусь философски. У моей подрги несколько лет назад были и очень много, ничего было не сделать, ничего не помогало, дело в обмене веществ и это очень трудно вылечить, иногда и невозможно. А от грязи - это наверное только у бомжей.
Так что терпимее.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Pimple.Ru

ЦитироватьЁ-маё! Он его мыть не пробовал? Этож довести до такого надо!

как говариться, сытый голодного не поймет, этот чел может быть возле зеркала, не одно ведро слёз выплакал  :ph34r:  
что делать например, если аллергия на воду? тоники?! это бред, от них, в большинстве тоже толку малко  :blink:  

ВалЯнтинка

Цитироватькак говариться, сытый голодного не поймет, этот чел может быть возле зеркала, не одно ведро слёз выплакал 


угумс.... тож так думаю....


я ничего ужасного в прыщиках не вижу... и уж точно не отказалась бы от общения с человеком только из-за них....  :blink:  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru