19 марта 2024, 10:52:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Должна ли жена боятся мужа?

Автор танцы, 08 ноября 2012, 16:26:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кузьмир

ЦитироватьКак вообще такой вопрос может возникать? Жена должна любить мужа, а не боятся! Такие отношения постоянные на страхе нужно заканчивать.

Вот согласен с вами. В семье в первую очередь должно быть взаимоуважение.

Полинка-Малинка

А что это за семья, если жена боится мужа?

andreyls

Андрей Лисин

andreyls

Андрей Лисин

Малыш-плохишь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]возник у меня эдак такой вопрос
так должна ли жена боятся мужа?
Жена должна уважать мужа, но не бояться! Я так думаю.

мага21

От страха обоссаться и в угол забиться :fear:

Pulan

Считаю, что жена должна:

1. Любить
2. Уважать
3. Бояться

Строго в этом порядке. Хотя конечно же, насчет третьего пункта можно поспорить. Но я думаю, что это должно в какой то степени присутствовать у жены. В хорошем смысле этого слова, а не в понимании того, что он в любой момент может приглушить ее, наверно  :D
А поставил я любовь на первое место потому, что если она любит, то априори готова ради мужа на все и уважение в каком то смысле этого слова присутствует (не могу другого слова подобрать). А потом уже идет уважение в более общем понимании. Ну или пусть любит и уважает одинаково, и в добавок капельку страха, чтоб не повадно было  :D
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

tutut

Думаю, в тот момент, когда жена трахается с любовником, она обязательно должна бояться мужа! Должна!!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]когда жена трахается с любовником, она обязательно должна бояться мужа! Должна!!!
Ну да,   боятся и продолжать трахатся :D

Fiaka55

Ну и на долго хватит таких отношений, когда жена боится мужа? Ведь в такой семье нет любви и сердечной заботы, а только страх и подавление инициативы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru