28 марта 2024, 12:35:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Должна ли жена боятся мужа?

Автор танцы, 08 ноября 2012, 16:26:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

06 октября 2013, 11:27:54 #30 Последнее редактирование: 06 октября 2013, 12:00:50 от НАТАЛЁК
inna444
ЦитироватьА я своего побаиваюсь,он иногда на меня и прикрикнуть может.Мне аж не по себе становится..

Да не надо его бояться и пресмыкаться перед ним! Он только этим молчанием будет постоянно пользоваться... Что то в ответ тоже ему надо отвечать, а то, нафих, так вообще, морально затюкает! Все таки, к себе надо тоже иметь уважение, а не "давать об себя вытирать ноги"! <_<

Да, согласна, жена должна уважать мужа, если конечно, он это уважение конкретно заслуживает... B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Sinferno

НАТАЛЁК, в глазах одной заслуживает, а в глазах другой - не заслуживает. Дело очень субъективное.
Одна скажет: я своего мужа уважаю, потому что он честный и принципиальный.
А другая ответит ей: За что его уважать? Не может семью обеспечить. Тыего просто боишься.

alexandro86

Название этой ветки форума "Должна ли жена боятся мужа?"  :D я под столом))). Не смог пройти мимо, считаю что страх намного крепче любви и боятся должны оба - жена должна боятся что муж её побьёт а муж в свою очередь должен боятся что жена может травануть.        

Glamourous Cow

alexandro86
если это сарказм, то мне нравится определенно  :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

alexandro86, ну есть темы, вопрос в заголовке которых риторический и заранее определена направленность ответов. Под строками это звучит "Давайте пообсуждаем ситуация в семьях, где жена боится мужа".
Ведь понятно же, что только крайние маргиналы скажут "Да, жена должна дрожать от страха".

НАТАЛЁК

06 октября 2013, 20:59:14 #35 Последнее редактирование: 04 апреля 2014, 09:16:30 от НАТАЛЁК
Sinferno
ЦитироватьДело очень субъективное.

Да, конечно, субъективное, не у всех же сем. ситуациии одинаковы...  просто здесь, я имела в виду, в общем, а не за что то там конкретно может одна уважать, а другая не уважать... :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

galochka_kr

Я, если честно, не понимаю зачем мужа бояться? Его уважать нужно как личность, и чтобы он вас так же уважал. А если его боятся, тогда зачем вместе жить?

Mira33

04 апреля 2014, 09:02:56 #37 Последнее редактирование: 04 апреля 2014, 09:04:16 от НАТАЛЁК
Боязнь мужа - расстройство, на мой взгляд. Моя сестра всегда такая тихая  скромная была, а замуж вышла за такого полутирана. Ну и боялась его до полусмерти. Думаете, что-то хорошее из этого вышло? Конечно, нет! Только себе еще больше проблем заработала, да и ребенка нажила к тому же. Мне даже ее к психологу в какой-то момент пришлось вести. Хорошо, что он ее как-то подбодрил и она хоть уважать себя начала. На других мужчин - НЕ ТИРАНОВ - начала внимание обращать. Вот так иногда боязнь мужа чем оборачивается.

von Tern

28 июля 2014, 00:50:46 #38 Последнее редактирование: 28 июля 2014, 11:09:21 от von Tern
ЦитироватьДолжна ли жена боятся мужа?

Отношения в семье должны строиться на уважении и любви друг к другу, но не на страхе!

Жена очень должна боятся :o  :shocking: ... за мужа, но не мужа.  :rolleyes:

(Как впрочем и наоборот!)  

Robkina

Вот точно странный вопрос. Прошли те времена, когда женщина боялась своего мужа и он имел полную власть над ней. Женщина такой же человек и никого бояться она не должна.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru