28 марта 2024, 18:05:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ILV

Массаж простаты

Автор ILV, 07 ноября 2012, 18:36:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

goldgold

У меня стимулятор простаты в виде такой клюшки-кочерги, он длинный, но это не значит, что его надо засовывать до конца, просто прямая длинная ручка, которой удобно манипулировать, остаётся снаружи. Он полностью из твёрдого пластика - это удобно, потому как он не изгибается под нажимом и можно очень точно регулировать давление нажима. Наконечник достаточно толстый, входит с непривычки туго, просто надо много смазки на него намазать и очко помассировать двумя пальцами, типа как ножницы раскрываешь, расслабиться (ну если есть опыт анального секса с девушкой, то понимаешь о чём я говорю). Засовываешь изогнутой частью в сторону простаты и начинаешь вертеть вправо влево по ней, регулируешь нажим руками тоже сильнее слабее.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У основания включается вибрация, сила вибрации регулируется колёсиком. Массирую вместе с помпой полчаса. Помпа создаёт хорошее разряжение в простате, а тут ещё и массаж. В помпу наливается сок простаты всегда не много. Потом после такого колом стоит, постоянные спонтанные эрекции ну и кончать неохота долго тоже.
Понял, что воздействие на простату как-то продляет секс, стал во время секса так же использовать анальную пробку с динамическими металлическими шариками внутри. Очень круто, она как будто отвлекает от начала оргазма, переносит точку внимания с головки на очко и двойное удовольствие. Я разные пробки пробовал, но эта самая удобная, с ней даже ходить можно, просто смазки больше намажь, а то когда смазка высыхает начинает щипать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так же использую большую пробку для электростимуляции: длина - 15,5 см, диаметр - 4,2 см.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

goldgold

У меня не было проблем с простатой, я стал заниматься для профилактики, у меня сидячая работа.
Миостимуляция просто держит мышцы в тонусе, если вы ждёте какой-то сумашедшей проработки, то этого нет.
Сразу скажу, что миостимуляция простаты не даёт такого эффекта, как прямой массаж твёрдым вибромассажёром.
От миостимуляции от силы 4 капли выйдет, а от массажа твёрдым предметом - полторы столовых ложки сока простаты (правда я массирую долго - 20 мин).
Электропробка для простаты в данном случае имеет вспомогательный эффект для электро лассо на члене - сокращается больше мышц малого таза - сильнее торкает.
И я использую и электростимуляцию и вибромассажёр в разные дни. Эффект - спонтанные эрекции каждый час в течении дня.

goldgold

Где-то читал, что массаж простаты боятся делать из-за возможного привыкания.
Да, признаюсь, привыкание есть, но у меня не к самому массажу, а эффекту на следующий день, который он даёт. Возбуждаешься по поводу и без,  чувство радости от этого, так даже в 20 лет не было, как теперь в 45.
Сам массаж приятен, но какого-то обещанного оргазма, о котором все пишут, он мене не дал, хотя практиковал разный нажим, ритм.  Зато у друга жена массирует его двумя пальцами, он говорит, что кончает от этого без прикосновения к члену. Ну у всех ,видимо, по разному организм реагирует.

goldgold

Отвечал тут одному юзеру в личку и решил со всеми тоже поделиться про массажёр.
Регулятор - просто колёсико - сильнее слабее, каких-то особых режимов нет. Я просто ставлю на полную силу и фигачу.
Про вибратор. Вибратор обычно нежный хорошо гнётся - он сделан для нежного влагалища, для простаты хорошо подходит что-то твёрдое, чтобы промять её хорошо. Т.е. вибрация не цель, а бонус. Я сначала проминал бутылкой от Хамовников(пиво), потом пластиковым твёрдым черенком вантуса с круглым набалдашником. Потом решил приобрести что-то удобное.
Простату найти просто, сначала почувствуй её пальцем. Закинь за спину руку, засунь свой большой палец подушечкой в сторону члена и нажми в сторону члена и чуть выше - почувствуешь только начало простаты, но поймёшь, что это она когда посжимаешь кегелем. Сам понимаешь, что своими руками тяжело её продавить, только начало чувствуешь.
Поза для удобства.
Я использую позу стоя, когда с помпой впереди, руку закидываю назад, вставляю массажер и пердолю. Но тут есть момент, как делать это правильно. Урологи подсказывают из разных источников, что с внешних краёв простаты надо продавливать в середину попеременно, а потом посередине надавить и вниз, чтобы сок вышел и так всё время в таком ритме. Для себя оптимально я вывел формулу - либо восьмёрку рисуешь, либо плюсик по простате. И при этом круто делать кегель и сжимать ягодицы периодически находясь простатой на этой палке.
Вторая поза, я её редко использую, без помпы уже, просто на корточки встаю и опять руку за спину и вперёд. Один раз так кончил без стимуляции члена. Я к этому подготовился - три дня воздерживался, не кончал, под конец аж руки тряслись от желания. Все эти дни очень сильно качал кегель, так с продолжительными задержками в медленном темпе. Сел на корточки, вставил массажер и сразу потёк, начал активно двигать и сжимать кегель очень сильно прямо остервенело. Сначала капли, а потом потоком потекла сперма, т.е. не просто мутный сок простаты, а реальная сперма таким потоком как из бутылки выливают, а не выстрелами. Но самое прикольное, что вот какого-то особого кайфа не ощутил, всё время казалось, что обоссусь. А вот ощущения полноценного оргазма не было, как будто просто из себя ведро спермы случайно пролил и всё, офигел конечно от количества.  Всё таки, больше люблю кончать головкой, а это так баловство.

goldgold

Вот нашёл интересный обзор массажёров простаты мужик сам на себе тестил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и ещё вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

goldgold

Для тех, кто не знает как правильно делать, доктор подробно рассказывает на схеме: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

GBuddha

Мужики, простите, если не по теме. Купил себе массажер простаты Lovence Edge 2. навороченный, с двумя моторами, дико мощный, управляется через приложение в том числе. пару раз попробовал, от него странные у меня ощущения, кажется, что не подходит. Если кто заинтересован - отдам с дисконтом. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
простите, если что-то нарушил. вещь хорошая, думаю кому-нить сгодится во благо

Tpaxae6Mupa

22 июня 2022, 14:32:44 #57 Последнее редактирование: 22 июня 2022, 20:28:41 от Трунд
ну нах в очко пихать х***ю всякую, катайтесь на велосипеде и будет вам массаж
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Трунд

Tpaxae6Mupa, подход поддерживаю, а вот матершину в сообщениях нет.

cetida

23 июня 2022, 12:34:11 #59 Последнее редактирование: 23 июня 2022, 12:44:26 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну нах в очко пихать х***ю всякую, катайтесь на велосипеде и будет вам массаж

ну скажем велик покататься не всегда возможно , да и хранить его где то надо ..  и еще прочие неудобства + мелочи ...))
опять же если просто кататься , то эффект  так себе ...     

по времени самое затратное - не менее часа 

просто побегать эффект будет гораздо больше , но тоже надо место и возможность, время , погода , кросы , одежда  ..  по времени минимум 40-50 минут 

а вот просто поприседать 5 подходов  по 40-70-100раз 
  если с гирькой или  с рюкзаком  10-25  30 кг

то эффект будет не только  для простаты , но  и еще куча ништяков для здоровья  ...
для приседаний нужен только пол ))) 
по времени 15-25 минут  самое  не затратное 
оторвался от дивана и вот он пол готов ))
и одежда+обувь+велик не нужна , можно просто  в трусах или без ...

а если посчитать время подготовки  для  побегать или поездить на велике !!!! :no:  


ну а девайс  клюшка штука наверно для совсем ленивых .....
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru