24 апреля 2024, 14:43:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alex197

Какой герметик для рукавов?

Автор Alex197, 06 ноября 2012, 17:55:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ather

20 января 2013, 17:27:21 #10 Последнее редактирование: 20 января 2013, 17:32:29 от ather
Alex197
я про воду писал, у меня от неё пызырьки в рукаве было, масла вообще не использовал.
зачем тебе такие толстые? у меня рукав 1,2 мм. Чем тоньше - тем комфортнее, в пределах разумного

ты из аквариумного делал? как по жесткости и элластичности? мне чё то не понравились (но тоже толстые были)  - жестковаты
опиши принцип действия установки, фотки я вроде видел

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьСправа колпачок купленный в магазине за 7 рублей из полипропилена.

в каком магазе  купил, и какое у него назначение????

Alex197

ather
Установка работает так же как и у тебя в принципе заливаю под давлением герметик через верхнюю прозрачную крышку в которой есть отверстие под носик герметика,когда герметик доходит до низа он начинает выходить по очередно через отверстия (на фото это нижняя часть с 4 мя недоконца закрученными болтами)в процессе заливки они выкруены и когда начинает через отверстие вытекать герметик то это место просто закручиваю болтом и так по очереди.Когда со всех 4 х отверстий показался герметик значит установка залита полностью.

  Использую пока герметик аквариумный с толщиной стенок 3 мм вполне хорош.Рвется лиш если появится маленькая микро трещинка где нибудь на начале,... Так то рукава рвались лиш когда я по методика карпа одевал рукав,щас я надеваю рукав на колпак потом нижнюю часть накатываю и закидываю на колпак , в колпак вставляю головку затем выганяю воздух(кстати головку проклеиваю как тут гдето описывалось уже,бумажным гипоалергенным пластырем,потом интимным гелем поверх намазываю),  потом спускаю рукав и все ( когда спускаю рукав член в состояние наполненности"утолщен ствол") ....Так вот и таскаю при таком способе еще ниодин рукав непорвался.

ather

Цитироватьв процессе заливки они выкруены и когда начинает через отверстие вытекать герметик просто закручиваю болтом и так по очереди

Гениальная идея clap_1 надо будет тоже что нить подобное сделать что бы каверн на все 100 избежать
я наверно в главном входном отверстии резьбу нарежу и после заливки тоже болт вкручу что бы давление создать
аквариумный закончишь попробуй "для кухни и ванн"
про колпачёк не помнишь? из под чего он?

Alex197

колпачок , один купил в магазине сантехники,он как заглушка к трубам продается,а другой заказывал токарю чтобы выточил из фторопласта который я потом обжог и он стал гладкий и красивый)


         Если купить заглушку для труб в магазине то она тоже хорошо может подоити береш грееш на плите металический скребочек какой нибудь для придания формы и расплавляеш лишние милиметры.Стоимость колпачков в зависимости от размеров цена от 4-8 рублей



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru