26 апреля 2024, 19:14:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




nonamed | больше лучше

Автор nonamed, 05 ноября 2012, 09:47:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nonamed

блин наконец увидел отметку 17см в бинтах :) безмерно рад так как эту отметку я еще не видел вообще как бы не старался :)

заказал у Танкиро помпу с двумя колбами для пакинга и зажими для клемпа, очень жду когда приедет, мне этого очень не хватает и это будет мой главный инструмент для достижения  первой цели - 18*15.

Булгаков

nonamed
У меня до 13ти лет вообще шкурка не открывалась, всегда щитал что это и есть причина того что у меня крошечный ПЧ :( правда в13 набрался смелости и расказал родителям.Пришлось делать обрезание.  

nonamed

Булгаков, вполне вероятно... при утренней ерекции член не полностью раскрывался и тело члена не полностью напонялось кровью. вполне вероятно вообщем. у меня само прошло, когда узнал что такое анонизм )) роста тебе друг B)

перешел на измерение по BPEL ибо там я вижу стабильную величину, c NBPL амплитуда есть, решил на нее не смотреть.

многоразовый BPEL показал стабильные 16.7! я очень рад. :)  

nonamed

20 декабря 2012, 10:52:48 #23 Последнее редактирование: 20 декабря 2012, 11:05:46 от nonamed
мужики! в бинтах с вдавленой линейкой сегодня увидел 18.5 сидя и 18 стоя! :)

программа такая же как и раньше. отказался от ман растягов, эффект от бинтов лучше, мало того что натяжка лучше так и время натяжки не 60 секунд а 2-3 часа.

всё еще жду помпочку и зажимы для клэмпа, какраз к их приезду буду полностью готов к stage 2.

дополнительно уже где-то месяц занимаюсь сексом только с "эрекционной резинкой", член распирает просто бомба, как в длину так и в обхвате, таким образом секс идёт дополнительной тренировкой, и очень конкретной, член так не распирает при джелке.

неделю назад в порыве страсти при миньете услышал от девочки "какой большой"... как лестно ващееее  B)

всем любви и ялды, большой и крепкой :)

Байрон

nonamed
Цитироватьнеделю назад в порыве страсти при миньете услышал от девочки "какой большой"... как лестно ващееее   

Заветные  долгожданные слова- для каждого НУПера :rolleyes:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tony Montanez

Байрон
nonamed
Это точно) вот она - мотивация, друзья))
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

nonamed

100% ребят  B)


вообщем интересное... до недавнего времени замеры я делал только растянутого пч.

в результате замера nbpel и bpel я был поражен, размер остался прежним. вышло 14.5 nbpel и 16 bpel.

я сосбтвенно понял что дела идут немного не так как я хотел. длина растянутого с вдавленой была 18см. следуя теорию КТФР я очень конкретно налег на джелк. бинтование прекратил. только джелк и кегель. два раза в день.

в результате за два дня bpel стал 16.7 сегодня третий день. bpel 17.

вообщем продолжаю джелк до остановки роста и потом дальше тяну бинтами.

о результатах отпишу. надеюсь рост будет быстрый и стабильный вплоть до 18-19 bpel.

Байрон

nonamed
Да. Хорошие сдвиги. Продолжай и дальше. Удачи!!!  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

nonamed

Байрон, спасибо большое  ;)

Tankiro, спс друг :) я тебя не послушался решил попробовать - пока работает :) интересно что будет дальше, расскажу через неделю две :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru