28 марта 2024, 20:04:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Это надо видеть

Автор kokiwaza, 01 ноября 2012, 23:15:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

ЦитироватьА теперь представь, что натуральный номер 5-6 стоИт

НАТУРАЛЬНАЯ грудь такого размера не может стоять, даже у молоденьких девушек, если конечно ее что нибудь не поддерживает.

Юра

Sanyok1969
Естесственно! Именно по этому я и прошу представить это (мысленно).
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Daurenkzb

Юра
А почему с варикоцеле ходишь. Почему на операцию не ложишься.
Я в свое время сделал на одну сторону. Так то это опасно вроде.
Добавлено:
имею ввиду с варикоцеле ходить.

sanyok1969

Daurenkzb
ЦитироватьТак то это опасно вроде.

Цитироватьимею ввиду с варикоцеле ходить.

У меня на левом яичке было варикоцеле, два года с женой не могли зачать. После операции через полгода забеременела. А еще, у меня на спине волосы выросли :blink: видимо от того что яйца заработали.

alek20063

sanyok1969
варикоцеле влияет в основном на качество спермы. К 30-32 годам у многих мужчин заканчивается формирование волосяного покрова, а именно - волосы на плачах, животе, спине.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

sanyok1969

alek20063
Цитироватьварикоцеле влияет в основном на качество спермы.

Ну я собственно и хотел сказать что варикоцеле опасно бесплодием. У меня спермограмма показала количество сперматозоидов почти в десять раз ниже нормы. Причем процентное соотношение подвижных и неподвижных сперматозоидов нормальное, а общее количество низкое.
ЦитироватьК 30-32 годам у многих мужчин заканчивается формирование волосяного покрова, а именно - волосы на плачах, животе, спине.

У меня скудная растительность была, операцию сделал в 39 лет, после того как жена забеременела спина начала шерститься. Конечно не сказать что как у гориллы, но заметно лохматость повысилась. Я конечно не специалист, но думаю это как раз от того что яички стали полноценно функционировать и гормональный фон изменился.

Юра

Daurenkzb
Если честно, то боюсь.
Да и не факт, что после операции с венами всё будет в порядке. Лично мне это пока никак не мешает.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Donky

ЦитироватьДа и не факт, что после операции с венами всё будет в порядке.


Ну само оно точно не пройдет, так что собери свое мужество в кулак и вперед к врачу, рано или поздно тебе придется это сделать, лучше рано. :)

Юра

Donky
Само варикоцеле, естесственно, не пройдет. Но я пока не вижу необходимости в операции, повторюсь, мне оно никак не мешает.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

sanyok1969

Юра
На самом деле операция не сложная, мне делали через проколы, два по бокам живота и один в пуп. В яйца даже не лезут, перерезают венку чуть выше.  Тебе это не мешает пока не задумался о детях, но лучше не запускать это дело. Мне врач дал прогноз 50/50 что я стану полноценным мужчиной. А ведь могли и не восстановиться репродуктивные функуии. Кстати по теме, неизвестно как отразится на состоянии яичек такое варварство, уж очень жесткий метод.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru