27 апреля 2024, 09:06:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_СС

Путь к мечте - 18х15

Автор СС, 26 октября 2012, 20:32:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СС

Оттаскал месяц экс без выходных в среднем по 7-8 часов. В штангах прибавил за это время 1см. Начинал носить с длинны примерно равной BPFSL=BPEL=16см. Сейчас длинна члена в эксе чуть более 17см. NBPEL до нового года зарекся не мерить, а вот параметр BPFSL меряю - на данный момент 17.2см. Неделю назад опять появились утренние стояки и появилось ощущение что недорабатываю, потому что член постоянно встает, секса раз в день не хватает. Вот думаю может увеличить время ношения. И еще заметил, когда я раньше делал растяги руками - чувствовал, как тянутся связки сильно - что вверх, что вниз. Сейчас член как "тряпка" :D, при растягах перед одеванием экса связки вообще не чувствую, чувствую только как сам член тянется.
Ну и вчера от жены "комплимент" услышал, почему стоит на полшестого, а не на десять часов как раньше :D На самом деле изменился угол эрекции, но незначительно, сейчас параллельно полу, а жена как то впалила :D  

СС

Всем привет. Нужна помощь. Оттаскал экс 50 дней. В первые 20 дней прибавил 1см на штангах. И за последние 30 дней нисколько не прибавил на штангах(( Ношу обычно с утра в первый подход 4-5 часов непрерывно, второй подход ближе к вечеру 3 часа в среднем. Выходит 7-8 часов в день в сумме. Не пропустил ни одного дня. Экс карповский, когда надеваю - натяжение около 900г, через 15-20мин падает до 600 грамм и к концу сета ниже 600 грамм выходит натяжение, наверно грамм 300-400. На 30 день примерно экс прилично провисал и при надевании сразу было около 600 грамм, потом также через 15-20мин уже ниже 600 грамм было натяжение. Я, соответствено, ждал пару дней, потом выкручивал примерно 3мм и натяжение при одевании в этот день было опять чуть менее 900г, потом быстро опускалось до 600 грамм. На следующий день при одевании натяжение было уже больше 1кг и мне пришлось скрутить эти 3мм. На 40 день примерно экс опять провис прилично, я опять выждал пару дней и выкрутил +3мм. На следующий день опять при одевании нятяжение было больше 1кг и я опять выкрутил назад эти 3мм.

Сейчас экс опять начинает провисать и вот не знаю что делать, боюсь прибавлю 3мм и опять будет откат назад. Вот не знаю, то ли у меня классика не поперла и переходить на силовую, то ли отдых взять дня на 2-3. Кто что посоветует?
Еще забыл добавить, при ношении экса при длительных подходах более 4 часов, как бы стреляющие боли в промежности  иногда бывают между яйцами и анусом :D Нормально ли это - кто знает?

Lucky777

Slayerf
Приветствую. У меня была похожая ситуация, носил на одной длине около 30 дней, и только потом прибавил.
Цитироватьэкс опять провис прилично, я опять выждал пару дней и выкрутил +3мм. На следующий день опять при одевании нятяжение было больше 1кг и я опять выкрутил назад эти 3мм.


Такое тоже было.


Мое мнение - не торопись, потаскай экс еще недельку на той длине на которой ПЧ провисает, а потом попробуй прибавить.

malysh3105

ЦитироватьОдеваю экс и снимаю прям в машине))

Ну ты акробат!
Роста!
Старт 07.11.2012---сейчас----------хочу
BPFSL=15,25см------17,25(+2)-----20
BPEL=14,5см-------16,25 (+1,75)------18          
EG=12,5см-----------14(+1,5)--------   15

красавчик

Slayerf
Привет, что даст отдых- только мысли о том, что пропускаешь занятия, может быть лучше не добавлять штанг, а еще поносить на той же длине несколько дней и потом добавить?

СС

Ну в принципе я тоже к этому склоняюсь, таскать до полного распрямления пружин, а потом уже добалять

СС

Всем привет! Вот и прошли мои полгода в нупе и 3 месяца ношения экса.

После нового года заметил, что тромб уже не виден практически, сложно даже найти то место, где он был. Хотя почти сразу после начала ношения экса перестал пить аспирин и мазать мазью. Получается ушло почти 4 месяца на полное рассасывание тромба.

В начале декабря выкрутил штанги на 2.5мм и уже месяц таскаю на этой длинне. Не пропустил ни одного дня. Время ношения такое же - 7-8 часов в день. В новогодние праздники правда таскал по 4-6 часов, потому что у меня и у жены выходные и мне приходилось придумывать разные поводы, чтобы уехать из дома и потаскать экс))) И очень сложно было выдумать дело, по которому можно уехать на 7-8 часов)))))

В итоге за 3 месяца ношения экса прибавил на штангах 1.25см. Сейчас уже понимаю, что скорее всего скорость наращивания штанг останется прежней - то есть 2.5мм за 1-1.5 месяца. Пару дней в декабре экспериментировал с натяжением. Натяжение от килограмма и выше - член утолщается почти сразу, EG почти как при эрекции и за трехчасовой подход вообще не провисает. Натяжение 900г и ниже - все нормально, член утоньшается и провисает во время подхода. Для себя сделал вывод, что силовая на длинну мне скорее всего не подойдет, если только на объем. Так что буду и дальше таскать по классике. Забыл дописать, имеется небольшое искривление вверх - градусов 15 примерно и влево градусов 10. Искривления эти мне не мешают, но возможно из-за них тянется медленно в эксе.

Замер сделать было очень сложно, член не стоит на 100%, я уже подзабыл, что такое каменная эрекция. На замеры неделя ушла))) сеалекс 4 дня пропил - эффекта в эрекции ноль, либидо усиливается, а член также плоховато стоит. Подкачивание крови кегелем при эрекции ничего не дает, а раньше сразу чувствовалось. В общем замер получилось сделать только при 90% эрекции - на пару часов ниже, чем была и головка плохо наполнена кровью.

NBPEL - 14.5 (+0см)
BPEL  - 17   (+1см)
BPFSL - 17.5 (+1.5см)
EG -    12.5 (+0.2см)

СтиввиВандер

12 января 2013, 07:35:15 #17 Последнее редактирование: 12 января 2013, 07:35:40 от СтиввиВандер
Хороший отчет! Так держать. У меня тоже такой темп роста - буквально по пару мм в месяц полтора! Я мануалом. Ялды ;)
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

СС

СтиввиВандер
ЦитироватьХороший отчет! Так держать.

Спасибо, тебе тоже ялды B)

Парни, спрашиваю совета у тех кто может быть разбирается в этой теме.
Весной хочу похудеть килограмм так на 10. 2.5см разница между NBPEL и BPEL недопустима. Так то всю жизнь со спортом дружу, последние 5 лет бокс, но вес держится - 82кг самый минимум летом весил. Мой рост 178 и нормальный вес для меня 76кг. Сейчас 88кг вешу, зимой всегда разносит :D  У меня есть опыт лечебного голодания на одной воде, маскимум хватало силы воли на 2 недели и вес уходил очень хорошо, как раз в районе 10кг. Потом если питаться нормально, вес держаться будет. Так вот вопрос - из-за голодания длительного может член уменьшится? Насколько я из прочитанной теории знаю - до 30% мышц в расход идет на голоде, не повлияет ли это и на ПЧ тоже? Просто как я помню, у меня на длительном голоде ПЧ выглядит как безжизненный кусок мяса и практически никакого влечения к противоположному полу нет. Отката совсем не хотелось бы, я проще откажусь от этого.

bochi

Слаер
мой рост такой же 178 , вес максимум разносит зимой до 85, ща 83 гдето  , со спортом тоже дружу. Одно могу сказать друг, что не стоит голодать и морить себя... достаточно делать кардио тренировку хотя бы небольшую  часов у 8 вечера, и после этого  разве что фруктов схавать и спать. И каждый день бушь худее и худее.  А до 6 часов жрать че хошь и не парится.

У меня тоже ща беда ,   разница 3см
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru