25 апреля 2024, 12:50:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_камасутра

Татуировка на спине

Автор камасутра, 18 октября 2012, 21:04:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

Мега клевый Лёшенька
Конечно серьезно

Мега клевый Лёшенька

sanyok1969
Можешь тогда подробнее рассказать мне как именно татуировка(фея на лопатке, например) у девушки означает
Цитироватьореол физической и духовной силы
?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

sanyok1969

Мега клевый Лёшенька
Ничего не скажу за фею, да и про какой ореОл идет речь не знаю. Я говорил про изображение ОРЛА.

Мега клевый Лёшенька


sanyok1969
Всё, понял! Ошибся, извини
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

sanyok1969

Мега клевый Лёшенька
Да бывает :) А вообще, я думаю если девушка делает тату, неважно какое изображение, фея, цветок или кошка, она вкладывает в это какой то смысл. Но об этом нужно спрашивать у девушки.

Мега клевый Лёшенька

sanyok1969
ЦитироватьА вообще, я думаю если девушка делает тату, неважно какое изображение, фея, цветок или кошка, она вкладывает в это какой то смысл

Любая татуировка должна быть со смыслом. Есть чудесный фильм "Татуировщик", там как раз про то, что нельзя колоть тату не зная их смысла.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

sanyok1969

Цитироватьнельзя колоть тату не зная их смысла.

Согласен. Првда себе я делал наколку без всякого смысла, просто чтоб было...

Мега клевый Лёшенька

sanyok1969
Есть некоторые символы которые лучше все же не колоть, потому как они всю жизнь и могут нести сильную энергетику.
Вот скажем у Тины Канделаки один из символов Рейки на руке изображен, а эти символы лучше не показывать.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

sanyok1969

ЦитироватьЕсть некоторые символы которые лучше все же не колоть, потому как они всю жизнь и могут нести сильную энергетику.

Но не все об этом знают. Но вот кто по моему мнению просто обязан в этом разбираться, так это мастера тату-салонов.

Мега клевый Лёшенька

sanyok1969
ЦитироватьНо вот кто по моему мнению просто обязан в этом разбираться, так это мастера тату-салонов.

Они тоже не разбираются. Например у Тины Канделаки на руке набит символ Рейки, чего делать крайне не рекомендуется, даже если у неё и есть 2 ступень.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru